FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Упал? Упал? Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску
Мастерски ушел от столкновения

Мастерски ушел от столкновения

9653
1
В Польше водитель Лексуса сумел избежать столкновения с поворачивающим грузовичком VW.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−78
Александр 1983 Denzzz 8 лет назад
есп в помощь
46
если бы не мозги Лексуса, то торчал бы в жопе грузовичка
44
Finn 8 лет назад
Кто разбирается в ПДД, подскажите кто нарушил правила грузовичек или лексус?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
285
unlimit 8 лет назад
в польше водители покруче наших [мат] будут
483
Perkoff Александр 8 лет назад
285
unlimit Александр 8 лет назад
я - нет; вот все портит этот [мат] антимат, я имел ввиду, что там водители гораздо хуже, чем у нас
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
262
336
Владелец 8 лет назад
Что это за Лексус ??? Где АБС курсовая устойчивость?или они его слепили из всего по немножко?
−21
Роман Шафран Владелец 8 лет назад
это lexus is третьего поколения. Именно благодаря АБС и курсовой устойчивости он не улетел в кювет и не закрутился как юла. Там задний привод.
336
Владелец Роман Шафран 8 лет назад
Не блокируются колеса при АБС. Почему юзом пошёл?
Показать все 7 ответов
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?