FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер Фото путешествия. Захар Захарьевич Виноградов-2 Фото путешествия. Захар Захарьевич Виноградов-2 Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Нарвал: бесполезная палка или волшебный посох? Нарвал: бесполезная палка или волшебный посох? Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche
Свирепый на Микре из Севастополя

Свирепый на Микре из Севастополя

20708
1
Водитель Nissan Micra не смог поделить дорогу с водителем Volkswagen, в дело пошли кулаки и ноги.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
368
Два дебила ).
434
kobun972 9 лет назад
Поворотники включать надо!!! Принципиально таких не пускаю, пока не включат.
8
Два барана.
70
Вячеслав 9 лет назад
микру сжечь к уям собачьим!
127
ДмитрийСвистун Евгений 9 лет назад
"Никто, ни когда мне так не грубил!" : )
228
Сергей 9 лет назад
VW Как я вижу подъехал и встал в 1-й ряд. Что он нарушил? Какие правила? А вот чмо на ниссане начал перестроение без поворотника. Вот ему бы по балде надавать бы.
228
Сергей Андрей 9 лет назад
Ну ты и придур психованный!!!
−38
Илья Поваляев Андрей 9 лет назад
женская , мужская , мне похер я на линкольне, а бык на ниссане должен был в бороду получить, но водятел пассата что то очканул. Куда там ниссан пристраивался ни поворотника не видно было нифига , пропустил свой съезд сам виноват
Показать ещё 30 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?