FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему В Екатеринбурге произошла массовая драка — в ней участвовали почти 40 человек В Екатеринбурге произошла массовая драка — в ней участвовали почти...
Мотоциклистка в Краснодаре на тротуаре

Мотоциклистка в Краснодаре на тротуаре

20550
1
От автора: «"Леди" на мотоцикле решила что она на велосипеде и бодалась за право проезда по тротуару с детьми!»

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
245
Иван Марков 8 лет назад
как чётко работает бабска солидарность
212
Mickey O'niel 8 лет назад
Какие все правильные, обосраться можно. Как перейти дорогу в неположенном месте, так: "До пешеходки идти далеко!". А как увидели заглушенный мотоцикл на велодорожке так: "АЛАРМ АЛАРМ!!! ЗОВИ МЕНТОВ, ДОСТАВАЙ КАМЕРУ! ЩА В ЫТЕРНЭТ ВЫЛОЖУ!!! ААА!!!"
И как она помешала человеку который это снял и выложил в интернет? Ни в коем случае никого не защищаю, но конфликт на пустом месте.
120
Андрей 8 лет назад
надо было ее с байка скидывать
244
МартаЭглит Константин 8 лет назад
я знаю это место. это парк. там вблизи вообще нет дороги. я удивляюсь как она туда вообще заехать умудрилась. с той стороны откуда она едет вообще попасть можно только с моста по ступенькам.
244
МартаЭглит XSDERis 8 лет назад
вряд ли, там от реки небольшой как бы заливчик в той стороне, заехать минуя мост можно только с той стороны в которую она ехала порядком дальше.
171
Dr.pepper 8 лет назад
Экаж не сообразительное влагалище
192
Серый 8 лет назад
Дура какая-то...
Показать все 7 ответов
419
riudo Александр 8 лет назад
Фига у тебя бомбит. хруст детектед)
232
Azzazello Master Сергей Попов 8 лет назад
Катить можно. если идешь сбоку от мотоцикла
Показать ещё 50 комментариев (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?