FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Интересные факты Интересные факты Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней Скифы на Патриках: Почему предки из курганов выглядят как гости техно-рейва Скифы на Патриках: Почему предки из курганов выглядят как гости...
Я этому парню завидую

Я этому парню завидую

3095
4
Олег Харитонов:
Я стартовал из Москвы, 20-го августа 2014-го года.
30 месяцев в пути.
……
Проехал:
Километров — 100.000
Стран — 57
Материки — 2
Экватор – 1 ( на юг )
…..


* Запрещены в РФ

Авторский пост

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
WSBK и не только 9 лет назад
почитайте на байкпосте как наш чел на дрозде в европу ездил, 30 дней и 18000км, классное чтиво, аж сам захотел себе дроздолёт
1
WSBK и не только Kuongoza Sobo 9 лет назад
почему ни помыться ни поесть? гостишки были 100%
9
Ив Касьян Пуздой 9 лет назад
Он не от чего не бежит, идёт к себе. Но если вы так считаете то у меня новости- всё что вас окружает снаружи то и находится у вас внутри.
Например читая комментарии я прежде всего гляжу как они соотносятся с моим состоянием, и соответственно исходя из этих комментариев видно, что доля негодования присутствует и во мне, но лишь отчасти и от вашего комментария.
9
Ив Касьян Пуздой 9 лет назад
Путешествуя, человек контактирует с бОльшим количеством людей чем в жизни связанной с его работой, личной жизнью, чтобы найти общий язык с людьми другой культуры иногда нужно внедриться в их общество, а это уже не средний навык коммуникации. Путь к себе лежит не от внешних факторов, а исходя из внутреннего состояния. Какова полезность человека для людей, самого себя и мира в конце концов, не преувеличивает ли человек свою значимость?
Это не комплексы, это их отсутствие.
Вы способны выкроить хотя бы недельку на такое путешествие? Или комплексы мешают? =)
Показать ещё

На что жалуетесь?