FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Водитель маршрутки не пропустил пешеходов в Северске

Водитель маршрутки не пропустил пешеходов в Северске

5356
1
Водителю маршрутного автобуса в Северске грозит лишение права управления транспортными средствами за выезд на встречную полосу после того, как он не пропустил пешеходов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
436
Roman Heiskanen 9 лет назад
Главный герой видео - водитель "Микры"!!!!
Показать все 2 ответа
361
Роман 9 лет назад
Полторы, лядь, тысячи рублёв??? Это ябаньються можно...
−153
Сергей Смирнов Кот Баюн 9 лет назад
Как бы автобус возит не только водителя, так что у вас глупое сравнение.
−153
Сергей Смирнов Кот Баюн 9 лет назад
И ещё автобус прикреплён к автопарку, где на каждое время, день записан конкретный водитель, а на частной машине к тому же с полисом мультидрайв может ездить кто угодно, поэтому обвинения можно лишь предъявлять только при остановке на месте..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
128
greentom96 9 лет назад
А у водилы забыть спросили про причину данного маневра! Он просто профессионально ушел от ДТП! Если б въехал в зад автору, то пешиков бы страйком сбил!!!
128
greentom96 Сергей 9 лет назад
ладно ладно,если ты водитель,то и сам грешок имеешь где-нибудь да придавить шлёпок в пол!!! Так что не надо говорить,типа нехер гнать ...все мы люди,да и вообще хорошо что обошлось !!!
−78
Александр 1983 Виталий 9 лет назад
Такого понятия в пдд нет как ПРОПУСТИТЬ, а есть уступить дорогу. А вот такие ТС как это ведро типа ПАЗ, надо давно в утиль списывать!
270
Fatal Mistake 9 лет назад
У него, помимо непредоставления преимущества, ещё выезд на полосу встречного движения
268
Антон 9 лет назад
а вот у нас в Саратове...
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?