FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Крик души массажиста Крик души массажиста Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Скрины из соцсетей             Скрины из... Эквадорский горе-налётчик Эквадорский горе-налётчик Очень занятой кот Очень занятой кот Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах Шахта лифта, которая появилась раньше самого лифта Шахта лифта, которая появилась раньше самого лифта
Как не допустить запотевания стекол автомобиля

Как не допустить запотевания стекол автомобиля

8456
4
Владелец этого автомобиля решил, что если он не до конца закроет стекло, то стекла не замерзнут или не запотеют. Теперь его ждет уже другая, куда более серьезная проблема...
Метки: Приколы   автоприколы   зима   снег   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
380
Дмитрий 8 лет назад
Задача поставлена ? Результат достигнут. В чем вопрос ?
260
dimid076 ipup-80 8 лет назад
охладить салон.....))))
210
ASK 8 лет назад
Чтоб не потели стёкла не катайтесь бухими просто, с трезвыми печка справляется.
Показать все 7 ответов
206
Василий Piligrim 8 лет назад
Но не без проблем тоже бывает ) Я когда еду один, врубаю обогрев ноги/салон, обычно ниче не потеет, и самому тепло. Если в машину садятся еще жена и дочка, то начинаются запотевашки, если врубить режим обдува лобовухи, то все путем, и лобовуха и боковые отпотевают быстро, но мерзнуть начинают ноги, если включать режим лобовуха/ноги, то отпотевает только лобовуха, с боковыми стеклами уже не справляется, вот и приходится тыркать кнопочки по ситуации во время движения (
212
voblin1 волжский кот 8 лет назад
ну так там и стаят такие, в чём проблема? ветром надувает
78
Кое кто волжский кот 8 лет назад
Ветровики только что бы дождь в салон не засекал ну и немного от ветра если ехать с открытым стеклом а от метели они никак не спасут,даже наоборот будут как бы загребать в салон снег который летит от ветра.
78
Кое кто волжский кот 8 лет назад
Просто у вас немножечко не хватило ума понять то что я написал,никаких щелей в дефлекторе быть не может так как он приклеивается на двух сторонний скотч к двери,я имел ввиду что ветровик ещё как бы загребал снег в приоткрытое окно,другими словами если ветер дует в зад автомобилю то с дефлектором наметёт больше так как снег попавший в него поворачивает в салон а если бы дефлектора не было то определённая часть снега пролетела бы мимо авто..
347
Серый Волк 8 лет назад
Отличный пост! Очень понравился
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?