FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
Про то, как на Западе "отказываются" от автомобилей

Про то, как на Западе "отказываются" от автомобилей

21585
1
Нам постоянно приводят в пример страны Запада, как они успешно проводят в жизнь политику отказа от автомобилей, как они травят автомобилистов платными парковками, платными дорогами, как миллионы американцев, англичан и испанцев ездят каждый день на велосипедах с улыбкой.
Метки: Авто   Видео   Приколы   сделай сам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
144
Vitos Radvil 8 лет назад
Не совсем корректно преподносить данные по продажам новых авто, большинство автовладельцев на западе просто отдают свой старый автомобиль (за который еще платится кредит) и получают взамен новый с небольшими коррективами в кредитной линии, к тому же новые авто экологичнее и экономичнее. Например в Лондоне использовать личный транспорт для поездок на работу особенно в центральную часть (City) верх безрассудства, так как просто разоришься на парковке. К тому же внутри Лондона автобусное сообщение наверное самое лучшее в мире, интервал между рейсами 1,5-2 минуты и всегда можно точно рассчитать время прибытия из-за отдельной полосы для "двухэтажек" да и проездной для автобуса и трамвая (их очень мало) стоит совсем не дорого 21 фунт на неделю,на авто куда больше потратишься, причем как правило будешь везде опаздывать.
39
ФернандоТоррес 8 лет назад
У вас субботник что-ли, Ольгинско-Савушкиных? Не фишки, а Раша Тудей.
Комментарий удален
−95
Показать ещё 64 комментария (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?