FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Идеальный пранк над спящим другом Идеальный пранк над спящим другом Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к декабрю 1941. Невезунчики вермахта Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к... В США женщина спасла детей из горящего школьного автобуса В США женщина спасла детей из горящего школьного автобуса
Авария дня. ВАЗ оказался в кювете на крыше после ДТП

Авария дня. ВАЗ оказался в кювете на крыше после ДТП

13665
2
1
Авария произошла еще 6 января, однако запись была обнародована только сейчас.
Предыдущая часть
На ней видно, как 26-летний житель Екатеринбурга на отечественном ВАЗ-21124 едет по автодороге Карабаш-Кыштым, лихо обгоняя попутные автомобили. Совершая очередной манёвр, водитель не сразу увидел ехавший по встречной полосе «Субару». Водитель японского автомобиля, житель Миасса, также не ожидал внезапного выезда «двенадцатой».

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   обгон   повезло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 8 лет назад
Зря он что-ли диски красил, что бы тошнить как все?
419
gad997 9 лет назад
Странно ,что он раньше с дороги не слетел на такой скорости.Еще и с семьей.Ибучий дебил.
140
Константин 9 лет назад
Остается поздравить летуна. Попал он минимум на 1,5 ляма.
Будет теперь у него своя ипотека - молодец, все "правильно" сделал, дебил!!!
19
Mathias 9 лет назад
Дункан Маклауд так не ездит даже.
14
ДжоКалкин 9 лет назад
блин, дебил! ну едь в ряду и не понтуйся, не сука ни себе ни людям! отрубить к едрени руки! остальное не поможет!
3
mihail Feathery 9 лет назад
Полностью поддерживаю! Некоторые ещё считают, что экономят топливо, снижая потребление тока... да какая нафиг экономия на трассе, при оборотах двигателя больше 2000?
Лучше подумайте о своей безопасности и включите ближний свет, будьте видимыми.
153
ПапаЛис Максимус Децим Меридий 9 лет назад
Причём. Преимущественно матом.)))
14
ДжоКалкин Hitokiri 9 лет назад
у него 9 жизней, хуле?
73
hydro Сергей 9 лет назад
По пункту 19.5 могут противотуманки использоваться вместо ближнего, по 19.1 нет. Субарика конечно невозможно обвинить в этой аварии, все-таки недостаточная видимость понятие слишком растяжимое, но если-бы фары были включены, вероятность аварии была-бы меньше. Я к тому что это хороший пример зачем их включать. ЗЫ рег-то неправ абсолютно, это не оспаривается.
14
ДжоКалкин hydro 9 лет назад
правильно! вероятность на 0,009 процента меньше, это ощютимо!
а вот дебилу не дать права - это всего лишь 100% нет аварии
Показать ещё 71 комментарий (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?