FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Авария дня. ВАЗ оказался в кювете на крыше после ДТП

Авария дня. ВАЗ оказался в кювете на крыше после ДТП

13613
2
1
Авария произошла еще 6 января, однако запись была обнародована только сейчас.
Предыдущая часть
На ней видно, как 26-летний житель Екатеринбурга на отечественном ВАЗ-21124 едет по автодороге Карабаш-Кыштым, лихо обгоняя попутные автомобили. Совершая очередной манёвр, водитель не сразу увидел ехавший по встречной полосе «Субару». Водитель японского автомобиля, житель Миасса, также не ожидал внезапного выезда «двенадцатой».

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   обгон   повезло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
Вероника 7 лет назад
Зря он что-ли диски красил, что бы тошнить как все?
418
gad997 7 лет назад
Странно ,что он раньше с дороги не слетел на такой скорости.Еще и с семьей.Ибучий дебил.
140
Константин 7 лет назад
Остается поздравить летуна. Попал он минимум на 1,5 ляма.
Будет теперь у него своя ипотека - молодец, все "правильно" сделал, дебил!!!
19
Mathias 7 лет назад
Дункан Маклауд так не ездит даже.
14
ДжоКалкин 7 лет назад
блин, дебил! ну едь в ряду и не понтуйся, не сука ни себе ни людям! отрубить к едрени руки! остальное не поможет!
3
mihail Feathery 7 лет назад
Полностью поддерживаю! Некоторые ещё считают, что экономят топливо, снижая потребление тока... да какая нафиг экономия на трассе, при оборотах двигателя больше 2000?
Лучше подумайте о своей безопасности и включите ближний свет, будьте видимыми.
153
ПапаЛис Максимус Децим Меридий 7 лет назад
Причём. Преимущественно матом.)))
14
ДжоКалкин Hitokiri 7 лет назад
у него 9 жизней, хуле?
73
hydro Сергей 7 лет назад
По пункту 19.5 могут противотуманки использоваться вместо ближнего, по 19.1 нет. Субарика конечно невозможно обвинить в этой аварии, все-таки недостаточная видимость понятие слишком растяжимое, но если-бы фары были включены, вероятность аварии была-бы меньше. Я к тому что это хороший пример зачем их включать. ЗЫ рег-то неправ абсолютно, это не оспаривается.
14
ДжоКалкин hydro 7 лет назад
правильно! вероятность на 0,009 процента меньше, это ощютимо!
а вот дебилу не дать права - это всего лишь 100% нет аварии
Показать ещё 71 комментарий (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?