FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом
Mercedes-Benz W140 S74 by RENNtech - привет из 90-х

Mercedes-Benz W140 S74 by RENNtech - привет из 90-х

20381
9
1
Агрегат жрет — 40 литров на сотню, характеристика от его веселого хозяина выглядит так: "Двигатель имеет объем 7.4 литра и 576 резвых лошадей, время разгона от 0 до 100 км.ч занимает 4.4 секунд." В общем огромный, мощный и бестолковый…Трудно сказать точнее, и как раз это делает его офигенным…"

Источник:

Метки: Mercedes Benz   W140   Тюнинг   автотюнинг   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
499
Domnin2804 9 лет назад
В Саратовской области налог за сие чудо составит 86 400 рублей. Охренеть!
5
Серёга162 9 лет назад
40 литров на сотню
Комментарий удален
−93
490
Сизэмбайл 9 лет назад
Первое упоминание от 16.07.2012. И не лень было автору пыль и нафталин смахивать с этой истории. Авто поди давно на лом попилили...
http://forums.vwvortex.com/showthread.php?5754624-Bergwerk-Rennsport-and-Weston-Auto-(lots-of-pictures)&p=78234221&viewfull=1http://forums.vwvortex.com/showthread.php?5754624-Bergwerk-Rennsport-and-Weston-Auto-(lots-of-pictures)&p=78234221&viewfull=1
241
Дмитрий 9 лет назад
Всего один вопрос: ЗАЧЕМ?
241
Дмитрий хх 9 лет назад
Уточню для "философов" с избитыми постулатами.
1. Зачем делать премиум седан, едущий 6с до сотки в стоке и кушающий 25л/100км еще прожорливей? ради 1,6с, которые на таком чемодане даже не почувствуешь без телеметрии? Бред.
2.140 кузов и на 6л печально известен спекающимися в монолит АКПП. Зачем добавлять дури мотору, котрый в стоке неплохо справляется с убийством АКПП?
3.САМОЕ ГЛАВНОЕ! Зачем постить про некогда хорошую машину( к слову у всего бывшего союза ассоциирующуюся с разгулом 90-х), из которых живые экземпляры остались только в музеях и у оооочень ностальгирующих по лихим временам?
241
Дмитрий хх 9 лет назад
1)понты
2)понты поменьше
3)Дешевые понты на грани высера
382
Rudolf Hropol 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−93
127
erodim 9 лет назад
Ну а где купить? Так для озорства!
444
ne4eHb Маленькие Модники 9 лет назад
Гандонница
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?