FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Московский автосалон 1998 года

Московский автосалон 1998 года

49147
38
Фотоархив от августа 1998 года. Фотки еще теплые, ламповые! Сделаны на пленочную мыльницу. Отсканировал для вас.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−11
279
Stas Stasov 8 лет назад
Да , сейчас бы такие цены
324
Виталий Dragon1976 8 лет назад
о да! Качество и Мерседес уже давно не совместимые понятия. И Китая там, все больше и больше. Если в W221 электрика была в большинстве немецкая, то в W221 (рестайлинг) - сплошной Китай, не наилучшего качества... Лазиль много, знаю...
33
Игорь Бутузов 8 лет назад
Длинная десятка это Лада Консул. Про бронированные версии не знаю, может и были. А так просто удлинили обычную десятку и салон сделали комфортней. Мало их было и остались в живых единицы.
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−18
46
dimkin79 8 лет назад
Искал себя на этих фото. Был на этом салоне вместе с такими же как я, плохо одетыми друзьями, студентами второго курса, пускающими слюни на дорогие машины.
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−93
13
Сергей 8 лет назад
А где же Volvo S80? Именно она на том автосалоне меня "зацепила" больше всего. Новый неугловатый дизайн, передний привод. Мировая премьера! На два десятилетия определила направление дизайна у Volvo.
Комментарий удален
−148
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
120
КириллКулагин 8 лет назад
Спасибо автору!
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?