FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге С козырей зашёл С козырей зашёл "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Заводские настройки мужчин Заводские настройки мужчин Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей
Санитар леса и маршрутка

Санитар леса и маршрутка

36548
1
Дорожный учитель - Женя Камнев ехал домой после оформления очередного ДТП и столкнулся с маршруткой, которая двигалась на красный сигнал светофора.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
781  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
38
Мудак, еслиб пострадали люди, не дай бог этого дятла встретить, надеюсь он "проучит камаз"
208
КириллИванов 8 лет назад
А что такое с гудком? Почему гудит систематически? так нужно?
40
Роман 8 лет назад
благодаря этому санитару на дорогах становиться чуточку цивильнее
24
Алексей 8 лет назад
поедет теперь санитар жека на маршрутке которую затаранит другой санитар)) ахаха
2
Drugov Дмитрий 8 лет назад
Женя - редкостный м...к! Он зарабатывает этим деньги. Больше всего бесит - что он "работает" в самых проблемных местах.
161
самец колорада 8 лет назад
Санитар молодец, но занимаясь подобными провокациями нужно иметь запасной автомобиль и возможно даже не один на время ремонта первого.
161
самец колорада Вячеслав 8 лет назад
Если твою машину разъе.бёт мудак, застрахованный по ОСАГО в росгосстрахе ты будешь ремонтироваться в цивилизованной ремонтной не шараге?
142
ipro2501 8 лет назад
что - то коменты почитал и не понял пересмотрел и не увидел там никакого ускорения, автор наоборот притормозил это видно по "клюнувшему капоту". Надеюсь я прав т.к. таран намеренный да еще и маршрутки, тут надо прав лишать как минимум. Ведь это сейчас мы знаем что там "пидрило" и кто угодно, но только не водитель в маршрутке, а мог быть адекватный человек, которому просто тупо стало плохо на работе, сердце или вообще помер всякое бывает. И таранить намеренно маршрутку с людьми это перегиб.
−170
Не его день был, эт точно. С одного ДТП в другое.
177
Александр Дмитрий ( Добрый кот) 8 лет назад
Да ладно, по ссылочке пройдитесь в описании, там сборник его дтп, его автоподстав, когда он за счет своих дтп за одну поврежденную деталь несколько раз получает страховые выплаты по осаго.
−170
Дмитрий ( Добрый кот) Александр 8 лет назад
Да, я слышал про него. Как его страховики ещё не прибили?
177
Александр Дмитрий ( Добрый кот) 8 лет назад
Делится или через суд выбивает. На самом деле для страховой это мелочи. Кто-то аферы по каско, осаго проводит, со свежими дорогими авто завязанными в узел. А там уже выплаты на пару порядков выше. А всё это оплачиваем мы, законнопослушные граждане, за счет завышенных осаго, каско...
Показать ещё 72 комментария (из 744)
Показать ещё

На что жалуетесь?