FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях
"Санитар леса" - Евгений Камнев

"Санитар леса" - Евгений Камнев

74837
3
Данный персонаж уже не раз бывал у нас на Фишках, теперь этот товарищ, таранящий автомобили, получил всероссийскую известность. Как вам его методы борьбы с "нарушителями"?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1572  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−10
Максим 10 лет назад
дурак он - не все его аварии являются борьбой с хамством, на многих он сам выступает как быдло
и пора бы уже уровень поднять - "воспитать" кортеж президента например или патриарха
−1
Евгений Камнев конченый урод. Зарабатывает деньги на автоподставах, как его ещё не лишили прав??? РОССИЯ!!! Вот как...
391
Nik 9 лет назад
В ПДД есть такие пункты где написано что водитель иногда должен сам оценивать ситуацию на дороге. Половина случаев даже больше, где этот придурок создает ДТП зная что будет наперед, последнее ДТП машина перестраивалась с поворотниками, с белой газелью вообще не понял, просто догнал её.
22
Nonamerrr Z00MZ00M 9 лет назад
По правилам
149
Max 9 лет назад
некоторые ДТП по делу, но в некоторых набирал скорость существенно, что бы догнать, 50\50
176
Александр Max 9 лет назад
75/25, 75% которые можно было избежать, не напрягаясь, с моей точки зрения относительно того, что захватывает регистратор (дтп с фургоном, Хамером, Вольво были выложены здесь полностью, этот "санитар" их спровоцировал), как человека соблюдающего пункты пдд 1.5(первый абзац) и 10.1(второй абзац). Но что-то мне подсказывает, что я бы избежал остальные дтп.
2
Полнрстью поддерживаю Евгения!!! Хамы знайте-МЫ НА ДОРОГЕ!!!!Соблюдайте ПДД!!!
−1
Никита Трифонов Дмитрий Шестков 8 лет назад
Люди, знайте, маргариновое быдло на дорогах.
6
Mailyan Tika 9 лет назад
Лично мне не в падлу пропустить кого то,и себе нервы сберегу и другим.Бывает попадаются особи обоих полов, которые даже поворотник ленятся включить,но вот так тупо "наказывать",это не выход.Или когда он скорость превышает ,его тоже надо ушатать в бочину!!!Как писал Крылов-"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
229
Дмитрий Афонин 10 лет назад
Норм делает. Быдло надо наказывать. Менты сами говорят : "Ситуации ведь жизненные бывают", грош цена таким ментам. Правила писаны для всех одинаковые.
−355
КАЛ 10 лет назад
сбрей бороду, не коси под вахабита!!!!
−12
P T 10 лет назад
В принципе я его поддерживаю, ибо наглости некоторых современных водителей нет предела. Но а как быть, если за рулем человек второй день? Ну, вот не сумел он правильно и своевременно оценить обстановку и совершил ошибку (чисто по неопытности). И это вовсе не должно означать, что он купил права. Его тоже нужно всенепременно долбануть?
12
Иван Никонов Жека 10 лет назад
Ссылку на нормативный акт, где сказано об обязанности каждого водителя избегать ДТП можно увидеть?
40
MiroMan 10 лет назад
Просто придурок... Правильно гаишник говорит, что сколько людей страдает из-за его пафоса... хотите минусуйте, мне пофигу
40
MiroMan 10 лет назад
Регистратор подарили за то, что ездит так? За 22 штрафа по превышению? Очередной придурок, возомнивший себя главным
−100
Maxim Yashin 10 лет назад
Неопытных водил тоже под хамов ровняет. Отписдят его.
241
Евген 10 лет назад
Больной ублюдок!Он сам между полос ездит и еще учит кого-то!
Показать ещё 31 комментарий (из 1545)
Показать ещё

На что жалуетесь?