FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Вора настигла карма Вора настигла карма Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову
Авария дня. Lexus сделал "уши" в Одессе

Авария дня. Lexus сделал "уши" в Одессе

7341
3
1
Автомобиль Lexus врезался в Nissan, двигаясь по Адмиральскому проспекту в сторону улицы Космонавтов. Водителя иномарки отбросило на встречную полосу, где он врезался в автомобиль Toyota.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−13
Ксения 9 лет назад
Капец, ребят всем удачи на дорогах в новом году!
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 9 лет назад
нада скинуться автору видео на видеоредактор програмку, а то руки кривые в торент зайти не могет
−170
А ведь вокруг продукты валяются, домой ехал. Ни сам не АМ и другим не дам. Куда летел?
−21
Роман Шафран 9 лет назад
потому что даже на зеленый свет нужно сначала убедиться в безопасности маневра, а потом ехать. Малоли там на лексусе сердце прихватило или педаль заклинило, или скорая едет? Вот если бы ниссан не лез из жопы как самый умный увидел бы, что лексус физически не успевает оттормозится...два идиота че
Показать все 6 ответов
144
badger16 михаил дрозд 9 лет назад
Так Черный (тот самый который последнюю крупную перерисовку устраивал) признавался, что он анархист.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?