FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Испытание калиткой Испытание калиткой Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку
Продрал бочину припаркованной машине

Продрал бочину припаркованной машине

2430
1
В городе Лыткарино, грузовик с прицепом зацепил припаркованную легковую машину.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   длинномер   фуры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−56
он не продрал, серьезно перепарковал ее)
11
Владислав Ставцев Михаил 9 лет назад
Это так любой скрывшийся с места дтп может сказать что покинул место дтп без умысла а по причине что не заметил оного,он так и человека бы переехал и сказал что не заметил оного,не смешите людей,водитель должен убедится в безопасности манёвра прежде чем его совершать.
11
Владислав Ставцев ROMEDROS 9 лет назад
Может это и нормально но от ответственности за наезд с такими отговорками ему никак не уйти.
11
Владислав Ставцев Михаил 9 лет назад
Просто вы так наивно написали типа"он скажет",что это решит то что он скажет?Эта каждый скрывшийся с места дтп так скажет что не заметил и по вашему никого нельзя лишить,рафик не заметил,рафик не виновен,прежде чем писать глупости сначала подумайте.
33
Андрей 9 лет назад
дальнобойщик выбрал не правильную схему разворота. ну и чайники конечно как всегда лезут . полминуты постоять и дать спокойно уехать. ...нет.раскорячился тут.
Показать все 7 ответов
429
алексей егоров Виталий 9 лет назад
Вообще то очень много дтп происходит как раз в элеменТарных ситуациях вероятно по причине излишней самоуверенности очень наглядно наблюдаемой у вас
429
алексей егоров Виталий 9 лет назад
Ну о чем я вам писал ранее,подъехать к пандусу между машин не так сложно,как вам кажется
429
алексей егоров Виталий 9 лет назад
Уважаемый,я занимаюсь перевозкой негабаритных грузов и уже давно,по твоему я не знаю ? Хотя тебе конечно из окна твоего офиса видней
Показать ещё

На что жалуетесь?