FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу египетскую музыку Владелец кошки включил питомцу египетскую музыку Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь Легко отделался Легко отделался В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Дождалась зелёного и побежала Дождалась зелёного и побежала Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого...
Быдло на Hummer против интеллекта

Быдло на Hummer против интеллекта

1634
1
О том, что безнаказанность порождает ещё более тяжёлые рецидивы.
В Москве арестовали на 16 суток владельца американского внедорожника Hummer H1. Этот внедорожник, грубо нарушая ПДД, утюжил газоны парка МГУ. История до конца не выяснена, видео выложила некая Динара, и ряд СМИ утверждал, что за рулём в момент правонарушения была девушка. Впрочем, сейчас о другом, потому как все эти истории словно под копирку.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
27
Илья 9 лет назад
все просто, машину забрать, мажору запретить высшее образование и руководящие должности, с работой в госорганизации, 15 суток, год заключения родителю говнюка
−199
Thomsen 9 лет назад
Возмущение, негодование, сейчас картинка "Расстрэлять нах*й" появится и т.д. - все, конечно,понятно. Непонятно какого именно поведения ожидают от ричкидс. Большинство из них - детишки интеллектуальных деградантов, но весьма практичных и изворотливых дельцов с соответствующей системой ценностей - российская псевдоэлита, млять. Вы, пардон, хотите, чтобы мажорня в хосписах утки из-под безнадёжных выносила? Или приюты для бездомных собак обустраивала? Есть, кстати, и такие, но о них, как правило, не пишут - не резонирует. А вот о хулиганах с чистейшими русскими именами-фамилиями Динара, Мара Багдасарян, Руслан Шамсуаров, Абдувахоб Маджидов - это да, другое дело. Пиплу надо хавать. Суд над этой говноедкой Марой даже несколько дней был новостью №1 на кремлёвских Вести ФМ.
−2
Виталий 9 лет назад
На 16 суток не арестовывают.
−112
ивАНО иВАНО 9 лет назад
Еще скажи, казнить надо! Уголовное дело он хочет!))) Максимум хулиганка, по твоей логике обочечников надо без суда и следствия, хотя... тут это былоб правильно! )
−112
ивАНО иВАНО alertol 9 лет назад
Е%нулся совсем?))) Себя казни. Ты же потенциально убил человечество, так как разрушаешь экологию пользуясь благами современного мира!
Показать ещё

На что жалуетесь?