FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Женщина на Ниссане устроила массовую аварию

Женщина на Ниссане устроила массовую аварию

2628
1
1
Массовая авария в Омске 10 12 2016 на пересечении улиц Лермонтова и Жукова, женщина-водитель автомобиля Nissan X-Trail выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с тремя автомобилями: Lexus NX, KIA Cerato и KIA Sportage. В «Лексусе» находился ребенок, все здоровы, - пишет в соцсетях водитель «KIA Sportage».
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
358
Руслан 9 лет назад
Зато теперь дома будет тихая и покладистая, давать мужу без лишних вопросов, а то...
204
Andruxan kkkon 9 лет назад
Я тебя умоляю...Не надо забывать, в какой стране мы живем. У нас девочка училась на права, племянница какого-то глав. врача, ну не суть... Короче, у нее была нехватка адреналина, или как это называется. В общем иногда она совершала немотивированные опасные поступки, чтобы "пощекотать нервы" и повысить уровень адреналина в крови. Один раз с инструктором чуть с моста не слетела в машине. Ехали-ехали, и она резко крутанула руль вправо. Благо инструктор среагировать успел.
При такой болячке категорически, на пушечный выстрел, нельзя подпускать к управлению автомобилем, да и вообще техникой. Но тем не менее. Я думаю, что права она таки получила, и надеюсь что никого не покалечила.
288
vadik155 9 лет назад
Виновных в авариях нужно лишать прав на полгода с последующей передачей .
85
Максим 9 лет назад
ОСАГО не прокатит))))
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?