FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Где родители? Где родители? 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли...
Завтрак "слуг народа" по-королевски

Завтрак "слуг народа" по-королевски

5188
1
Никита Приморский заснял на телефон группу дорогих авто, припаркованных у элитного ресторана с нарушением правил ПДД и бездействующий экипаж ДПС. Вызванный по его требованию инспектор попытался оштрафовать блоггера, игнорируя нарушителей в дорогих машинах.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Борис Ловашов 9 лет назад
гандоны голубые мента [мат] одеть и жезл в очко засунуть....автору респект
24
Александр 9 лет назад
Респект тебе огромный!!!!!!!!!!!!!! Я бы тоже скинулся)
24
Александр Inter 9 лет назад
+1
444
ne4eHb 9 лет назад
А когда мусорок твердит все время "уважаемый" это как , нормально ?
Может он так обращаться к гражданину или как ?
Что скажете, форумчане?
0
oleg nes 9 лет назад
Разослать редакторам газет ,журналистам и на тв не забудь а потом посмотрим
65
Владимир 9 лет назад
[мат] [мат] мусор, ни в одном НПА нет требования носить с собой паспорт, штрибан ты тупой [мат], почитай этот комент, прадажная мусорская собака.
65
Владимир 9 лет назад
Мент гандон ванючий
−23
Уволить уродов
−21
Роман Шафран Вася 9 лет назад
я, как ветеринар, с вами не соглашусь))
Показать ещё 26 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?