FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму В Таиланде обезьянка показала, что готова на всё ради вкусного манго В Таиланде обезьянка показала, что готова на всё ради вкусного манго Змея выпала из шкафа в здании сельской администрации в Индии и укусила клерка Змея выпала из шкафа в здании сельской администрации в Индии и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены
Mercedes-Benz E60 AMG Wagon 1997 - "Редкий Зверь"

Mercedes-Benz E60 AMG Wagon 1997 - "Редкий Зверь"

9341
20
Суперспособ обмануть жену, требующую что-нить поэкономичнее и повместительнее, маму, считающую, что 100 км/ч — это скорость, сравнимая с самоубийством, и папу, который убеждён, что в России нужен ЖИП, ибо дорог нет…
×

Источник:

Метки: AMG   Mercedes   Mercedes Benz   универсал   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
118
МихаилПанков 9 лет назад
Добротный лупарь с изюменкой, я бы шильдики задние убрал.
429
алексей егоров 9 лет назад
Некрасивый вагон,не получился он на этом немце.люблю сараи
320
Пашок grigori80 9 лет назад
Не хватает двадцатых ВОССАНОВ....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
45
Diк 9 лет назад
97 год,вы что думаете это едро ещё ездит? там половина коней померла в двигле. большую часть машин намотали на столбы. это так.. для тех кто верит в сказки про немецкую бабушку, ездящую 20 лет на машине за хлебом.. реальные характеристики сейчас - 190 лошадей на колёсах, кушает от 30литров по городу, не работают 1-2 горшка.
17
Алексей Васильев Бендер Норрис 9 лет назад
разный класс
Комментарий удален
−682
Показать ещё 5 ответов (из 7)
95
Белорусианин Александр 9 лет назад
1. мат.часть. Соотношение крутящего в 4матик и кватро одинаковое, и технически они одинаковые. стабилизация разная
2. вы привели частный случай. я могу свою дачную ауди а6 с4 кватро засадить сходу так что только тросом вытянем. но не про то. машин было много и пп ауди уважаю, но считаю опасным потому что он едет постоянно на все деньги и стабилизация его не спасет, от чего многие и гоняют на них в снег как будто на ралли.
я начинал с "последних настоящих"))) а6 с4 кватро, 90ка кватро, в124 е320 4 матик, сейчас тоже все машины ПП обоих производителей. резина всегда низкоскоростная финка, для чистоты сравнения ;)
ззы . машины не продаю
176
Александр Белорусианин 9 лет назад
В а6 с4 шла автоматическая блокировка межосевого дифференциала, что не особо прикольно, когда она включалась при сбросе газа, как постоянная 20 на передке у мерсов, что вызывало снос передней оси. На с5,с6 этой блокировки нет, как и на сотках, поэтому при сбросе газа они ведут себя, как заднеприводные авто, перебрасывая крутящий момент на заднюю ось. Системы по снегу, льду я отключаю, даже на рабочей семерке, с 367 лошадками на заднюю ось, лично мне они мешают, да и разработаны они не для нашего снега с реагентами.

Сотку я засадил не на скорости, а плавно пробираясь вперед-назад.

У меня с Вами разные оценки способностей авто, я их пользую на все сто, отключая всё лишнее.
425
Игорь Белорусианин 9 лет назад
подключаемые привода, это вы имеете ввиду систему многолепесткового сцепления (https://de.wikipedia.org/wiki/Lamellenkupplung)https://de.wikipedia.org/wiki/Lamellenkupplung), то есть Haldex System от Борк Варнер.

Так спешу вас огорчить, ныне даже на всех V6 (включая Бугатти и Порше) стоят эти подключаемые многолепестковые привода. Так что нормальный полный привод теперь остался в прошлом.
95
Белорусианин Игорь 9 лет назад
не стану спорить ;) доподлинно сам не знаю
95
Белорусианин Александр 9 лет назад
ладно))) я видимо просто с другого завода машины покупал. если позволите, откланиваюсь
Показать ещё

На что жалуетесь?