FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Mercedes-Benz E60 AMG Wagon 1997 - "Редкий Зверь"

Mercedes-Benz E60 AMG Wagon 1997 - "Редкий Зверь"

9307
20
Суперспособ обмануть жену, требующую что-нить поэкономичнее и повместительнее, маму, считающую, что 100 км/ч — это скорость, сравнимая с самоубийством, и папу, который убеждён, что в России нужен ЖИП, ибо дорог нет…
×
×

Источник:

Метки: AMG   Mercedes   Mercedes Benz   универсал   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
118
МихаилПанков 7 лет назад
Добротный лупарь с изюменкой, я бы шильдики задние убрал.
429
алексей егоров 7 лет назад
Некрасивый вагон,не получился он на этом немце.люблю сараи
320
Пашок grigori80 7 лет назад
Не хватает двадцатых ВОССАНОВ....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
45
Diк 7 лет назад
97 год,вы что думаете это едро ещё ездит? там половина коней померла в двигле. большую часть машин намотали на столбы. это так.. для тех кто верит в сказки про немецкую бабушку, ездящую 20 лет на машине за хлебом.. реальные характеристики сейчас - 190 лошадей на колёсах, кушает от 30литров по городу, не работают 1-2 горшка.
17
Алексей Васильев Бендер Норрис 7 лет назад
разный класс
Комментарий удален
−682
Показать ещё 5 ответов (из 7)
95
Белорусианин Александр 7 лет назад
1. мат.часть. Соотношение крутящего в 4матик и кватро одинаковое, и технически они одинаковые. стабилизация разная
2. вы привели частный случай. я могу свою дачную ауди а6 с4 кватро засадить сходу так что только тросом вытянем. но не про то. машин было много и пп ауди уважаю, но считаю опасным потому что он едет постоянно на все деньги и стабилизация его не спасет, от чего многие и гоняют на них в снег как будто на ралли.
я начинал с "последних настоящих"))) а6 с4 кватро, 90ка кватро, в124 е320 4 матик, сейчас тоже все машины ПП обоих производителей. резина всегда низкоскоростная финка, для чистоты сравнения ;)
ззы . машины не продаю
177
Александр Белорусианин 7 лет назад
В а6 с4 шла автоматическая блокировка межосевого дифференциала, что не особо прикольно, когда она включалась при сбросе газа, как постоянная 20 на передке у мерсов, что вызывало снос передней оси. На с5,с6 этой блокировки нет, как и на сотках, поэтому при сбросе газа они ведут себя, как заднеприводные авто, перебрасывая крутящий момент на заднюю ось. Системы по снегу, льду я отключаю, даже на рабочей семерке, с 367 лошадками на заднюю ось, лично мне они мешают, да и разработаны они не для нашего снега с реагентами.

Сотку я засадил не на скорости, а плавно пробираясь вперед-назад.

У меня с Вами разные оценки способностей авто, я их пользую на все сто, отключая всё лишнее.
425
Игорь Белорусианин 7 лет назад
подключаемые привода, это вы имеете ввиду систему многолепесткового сцепления (https://de.wikipedia.org/wiki/Lamellenkupplung)https://de.wikipedia.org/wiki/Lamellenkupplung), то есть Haldex System от Борк Варнер.

Так спешу вас огорчить, ныне даже на всех V6 (включая Бугатти и Порше) стоят эти подключаемые многолепестковые привода. Так что нормальный полный привод теперь остался в прошлом.
95
Белорусианин Игорь 7 лет назад
не стану спорить ;) доподлинно сам не знаю
95
Белорусианин Александр 7 лет назад
ладно))) я видимо просто с другого завода машины покупал. если позволите, откланиваюсь
Показать ещё

На что жалуетесь?