FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не заштамповался Михаил Пуговкин? «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты
Авария дня. В Ижевске сбили маленькую девочку

Авария дня. В Ижевске сбили маленькую девочку

39616
1
Наезд фургона на 8-летнюю девочку на улице Дзержинского в Ижевске попал на видеозапись авторегистратора, установленного на троллейбусе.
Предыдущая часть
1 декабря около 16:00. Водитель автомобиля «ГАЗ» сбил школьницу, которая выбежала из-за троллейбуса. «Она переходила проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. В результате девочка получила травмы, госпитализирована в тяжелом состоянии», - уточнили в 1 отделе ГИБДД МВД по Удмуртии, школьницу в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
380  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Валера 9 лет назад
Пи***ц тупорылая девочка, выбегает даже по сторонам не посмотрев. Сейчас дети дебилы пошли, дорогу переходят где хотят и даже не смотрят по сторонам. Их что, вообще не учили элементарному правилу, когда переходишь дорогу? И вправду говорят, какие родители, такие и дети. -_\\ Водитель газели тут не причем, ему перегородил обзор сраный троллейбус, дать бы по чайнику этому мудиле, который это заснял. Из-за него это всё произошло.
128
АлександрЧаплыгин Валера 9 лет назад
Как вы дожили до своих годов ? Если вас не учили, что обходить автобусы и троллейбусы необходимо только СЗАДИ ! а не бежать с переди троллейбуса. Или троллейбус на остановке обязан при высадке пассажиров телепортом облетать каждого идиота, который решается стартовать на дорогу обходя кабину ?
−115
Kalimoff 9 лет назад
давайте для сравнения возьмем тех кто ездить по лет 5-10 и все 20-50 лет за рулем.
80 процентов, как миниму из вас ездят как полные кретины, не врубаетесь когда ехать, когда обгонять, когда стоять, где кому уступать дорогу, где не стоит этого делать а вы делаете... По изучайте статистику дтп, если сомневаетесь, сколько таких, и как часто они попадают в дтп. В дтп всегда 2 идиота. именно 2! вопрос в том когда вы встретитесь. За редким исключением, которое возможно и не стоит считать исключением, чтобы всегда пытались избежать дтп. всегда без исключений.

так и тут, виноваты минимум 2, но что вы хотите от девочки маленькой, если сами в основной массе кретины и затупки но уже в возрасте, которые так и не могут научиться ездить и не тупить? и более того и не научатся никогда в силу наверное отравленных продуктов и плохой экологии, что пагубно влияет на синапсы. в детстве вы видать и в правду выжили только потому что машин было меньше... а сейчас вы ездите и рассуждаете на тему...

думаете вас не 80 процентов? посчитайте посты со мнениями... как бы не все 90.
0
Sosite Kalimoff 9 лет назад
Ты походу любишь получать одни дизлайки.
188
ГРом voronov72 9 лет назад
Вы не из думы случаем? Гуру, а не подскажите нам недалеким - где он должен останавливаться? а то может мы не знаем - может ему во дворах надо людей сажать?
−46
Яков Швец 9 лет назад
Родители должны были объяснить как надо автобус с троллейбусом обходить.
450
Mr.Telo Алексей 9 лет назад
Вы молодец, так и надо, с детства приучать к соблюдению ПДД. От родителей очень много зависит. Я однажды видел картину- стоит бабуся с внучкой на светофоре, горит красный. Бабка прет через дорогу, а внучка уперлась и затащила ее на тротуар и говорит:бабушка, красный ведь горит. А старая, вместо того что бы согласится, начинает ей втирать, что типа машин нет, можно переходить.
Вот потом и получаются такие страшные ситуации как на видео.
91
NUT Бука Сyка Димка 9 лет назад
Она не ехала на автобусе. Если внимательно посмотреть видео сначала, то видно, что она идет по правой стороне дороги, навстречу автобусу.
40
Dmitry Kolosnitsyn чупакабра 9 лет назад
что значит грамотно? Водитель не мог увидеть ребенка. И ехал похоже что с не большой скоростью. Учите детей ПДД
85
BRO 9 лет назад
аж нутро все дернулось...вина родителей на лицо,объяснять и показывать на примерах все надо.Выхожу во двор с дочкой и у подъезда начинаю,милая прежде чем бежать на площадку глянь по сторонам,вдруг олень не трезвый домой по двору летит или еще что..лучше перебздеть как говорится)
5
с одной стороны вроде как так и надо, а с другой стороны дочка будет в итоге считать что пьяный олень летающий по двору это нормально - он нём ведь предупреждают, значит он есть, значит взрослые о нём знают и раз они ни чё не делают(типа как с чайником "дочка не трогай чайник - обожжешься") - это нормально.
198
Miguel Skytta 9 лет назад
потому что, ни родители , ни в школе не объясняют как правильно переходить дорогу, не учат элементарным правилам поведения в обществе, на дороге... а потом видишь кучу баранов на улице, не понимающую, что нужно уступать место старшим, что ходить нужно по своей стороне, а не переться в лоб при этом возмущаться, что ей "звезде" дорогу не уступили...
32
АртёмТюменев Miguel Skytta 9 лет назад
про "ходить по своей стороне" это точно, всегда таких плечом бью, что отлетали на свою сторону)
Показать все 6 ответов
246
Evgeniy Простой_Чел 9 лет назад
Во всем,что происходит с детьми-виноваты взрослые.
Показать ещё 64 комментария (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?