FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Авария дня. В Ижевске сбили маленькую девочку

Авария дня. В Ижевске сбили маленькую девочку

39539
1
Наезд фургона на 8-летнюю девочку на улице Дзержинского в Ижевске попал на видеозапись авторегистратора, установленного на троллейбусе.
Предыдущая часть
1 декабря около 16:00. Водитель автомобиля «ГАЗ» сбил школьницу, которая выбежала из-за троллейбуса. «Она переходила проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. В результате девочка получила травмы, госпитализирована в тяжелом состоянии», - уточнили в 1 отделе ГИБДД МВД по Удмуртии, школьницу в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
380  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Валера 7 лет назад
Пи***ц тупорылая девочка, выбегает даже по сторонам не посмотрев. Сейчас дети дебилы пошли, дорогу переходят где хотят и даже не смотрят по сторонам. Их что, вообще не учили элементарному правилу, когда переходишь дорогу? И вправду говорят, какие родители, такие и дети. -_\\ Водитель газели тут не причем, ему перегородил обзор сраный троллейбус, дать бы по чайнику этому мудиле, который это заснял. Из-за него это всё произошло.
128
АлександрЧаплыгин Валера 7 лет назад
Как вы дожили до своих годов ? Если вас не учили, что обходить автобусы и троллейбусы необходимо только СЗАДИ ! а не бежать с переди троллейбуса. Или троллейбус на остановке обязан при высадке пассажиров телепортом облетать каждого идиота, который решается стартовать на дорогу обходя кабину ?
−115
Kalimoff 7 лет назад
давайте для сравнения возьмем тех кто ездить по лет 5-10 и все 20-50 лет за рулем.
80 процентов, как миниму из вас ездят как полные кретины, не врубаетесь когда ехать, когда обгонять, когда стоять, где кому уступать дорогу, где не стоит этого делать а вы делаете... По изучайте статистику дтп, если сомневаетесь, сколько таких, и как часто они попадают в дтп. В дтп всегда 2 идиота. именно 2! вопрос в том когда вы встретитесь. За редким исключением, которое возможно и не стоит считать исключением, чтобы всегда пытались избежать дтп. всегда без исключений.

так и тут, виноваты минимум 2, но что вы хотите от девочки маленькой, если сами в основной массе кретины и затупки но уже в возрасте, которые так и не могут научиться ездить и не тупить? и более того и не научатся никогда в силу наверное отравленных продуктов и плохой экологии, что пагубно влияет на синапсы. в детстве вы видать и в правду выжили только потому что машин было меньше... а сейчас вы ездите и рассуждаете на тему...

думаете вас не 80 процентов? посчитайте посты со мнениями... как бы не все 90.
0
Sosite Kalimoff 7 лет назад
Ты походу любишь получать одни дизлайки.
188
ГРом voronov72 7 лет назад
Вы не из думы случаем? Гуру, а не подскажите нам недалеким - где он должен останавливаться? а то может мы не знаем - может ему во дворах надо людей сажать?
−46
Яков Швец 7 лет назад
Родители должны были объяснить как надо автобус с троллейбусом обходить.
450
Mr.Telo Алексей 7 лет назад
Вы молодец, так и надо, с детства приучать к соблюдению ПДД. От родителей очень много зависит. Я однажды видел картину- стоит бабуся с внучкой на светофоре, горит красный. Бабка прет через дорогу, а внучка уперлась и затащила ее на тротуар и говорит:бабушка, красный ведь горит. А старая, вместо того что бы согласится, начинает ей втирать, что типа машин нет, можно переходить.
Вот потом и получаются такие страшные ситуации как на видео.
91
NUT dima423 7 лет назад
Она не ехала на автобусе. Если внимательно посмотреть видео сначала, то видно, что она идет по правой стороне дороги, навстречу автобусу.
40
Dmitry Kolosnitsyn чупакабра 7 лет назад
что значит грамотно? Водитель не мог увидеть ребенка. И ехал похоже что с не большой скоростью. Учите детей ПДД
85
BRO 7 лет назад
аж нутро все дернулось...вина родителей на лицо,объяснять и показывать на примерах все надо.Выхожу во двор с дочкой и у подъезда начинаю,милая прежде чем бежать на площадку глянь по сторонам,вдруг олень не трезвый домой по двору летит или еще что..лучше перебздеть как говорится)
5
с одной стороны вроде как так и надо, а с другой стороны дочка будет в итоге считать что пьяный олень летающий по двору это нормально - он нём ведь предупреждают, значит он есть, значит взрослые о нём знают и раз они ни чё не делают(типа как с чайником "дочка не трогай чайник - обожжешься") - это нормально.
198
Miguel Skytta 7 лет назад
потому что, ни родители , ни в школе не объясняют как правильно переходить дорогу, не учат элементарным правилам поведения в обществе, на дороге... а потом видишь кучу баранов на улице, не понимающую, что нужно уступать место старшим, что ходить нужно по своей стороне, а не переться в лоб при этом возмущаться, что ей "звезде" дорогу не уступили...
32
АртёмТюменев Miguel Skytta 7 лет назад
про "ходить по своей стороне" это точно, всегда таких плечом бью, что отлетали на свою сторону)
Показать все 6 ответов
246
Evgeniy Простой_Чел 7 лет назад
Во всем,что происходит с детьми-виноваты взрослые.
Показать ещё 64 комментария (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?