FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Как спустя годы изменились 15 актрис, которыми восхищались мужчины в 90-х Как спустя годы изменились 15 актрис, которыми восхищались мужчины... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Авария дня. В Ижевске сбили маленькую девочку

Авария дня. В Ижевске сбили маленькую девочку

39606
1
Наезд фургона на 8-летнюю девочку на улице Дзержинского в Ижевске попал на видеозапись авторегистратора, установленного на троллейбусе.
Предыдущая часть
1 декабря около 16:00. Водитель автомобиля «ГАЗ» сбил школьницу, которая выбежала из-за троллейбуса. «Она переходила проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. В результате девочка получила травмы, госпитализирована в тяжелом состоянии», - уточнили в 1 отделе ГИБДД МВД по Удмуртии, школьницу в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
380  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−27
ts_sergey_ 8 лет назад
Если автор видео- судя по происходящему- водитель маршрутки или автобуса - то какого рожна, ты, производя провоз людей, разговариваешь по телефону. А потом мы все дружно кричим, что тот кто сбил - преступник. Давайте начинать все с себя.
282
tornqwer ts_sergey_ 8 лет назад
Есть такая хреновина hands free называется, и говорить можно и рулить, у меня друг автобус водит только ей и пользуется.
96
Ruslan Кирилл 8 лет назад
Особенно дети и старики....
2
Мадам Кусака arek14 8 лет назад
Не понимаю за что вам минусят. Живу в Германии и делаю права.
Выдержка из правил: "Nähert sich ein Bus mit Warnblinker einer Haltestelle, so gilt ein Überholverbot. Steht der Bus, dürfen Autofahrer lediglich in Schrittgeschwindigkeit an ihm vorbeifahren – das gilt auch in der Gegenrichtung."
Дословный перевод: " Если автобус с предупреждающим сигналом приближается к остановке, действует запрет обгона. Если автобус стоит, водителям автомобилей разрешается объезд автобуса на скорости не превышающей скорость пешехода (около 7 км/ч) - это действует так же и в противоположном направлении."
−110
compservice95 NuclearWarmonger 8 лет назад
60
Kebab108 8 лет назад
Дай Бог, чтобы водителю за это ничего не было.
А данное видео в школах надо показывать непослушным детям, чтобы наглядно знали, что бывает с непослушными детьми.
74
РEaHuMaToP Kebab108 8 лет назад
А что ему будет? Если не пьяный и отец девочки не шишка серьезная то ничего, он не виноват.
4
вечный 8 лет назад
В Удмуртии не только девочка нарушает, но и солярис режет, на ровном месте, ларгус . Учите детей на своем примере чтобы локти не кусать
Показать все 6 ответов
74
РEaHuMaToP Алексей 8 лет назад
тут главное пусть внимание обратит на слишком быстро приближающиеся к переходу машины, и ждет пока все не остановятся, а потом уже и можно переходить.
Показать все 10 ответов
74
РEaHuMaToP Молчун 8 лет назад
Каждый раз убеждаюсь что надо в конце много смайликов ставить
или писать в скобках (ЭТО САРКАЗМ). А то люди это в серьез воспринимают.
74
РEaHuMaToP Пингвин-оленевод 8 лет назад
В начале машину купи а потом права,а то на машину денег не хватит, а опыт в этом деле важен.
60
Kebab108 Kirill 8 лет назад
Не бреши. Есть дети, которые специально назло всё наоборот делают.
74
РEaHuMaToP Kebab108 8 лет назад
Кебаб я смотрю на фотке у тебя бошки нет , тоже назло родителям что-то делал, но папа видом из Челябинска
lol::?
74
РEaHuMaToP МоϼѻӄЪ Օϼдӹнϛӄùū 8 лет назад
Правильность зависит, от того есть ли там встречка или нет. Если нет то не правильно, а если да, то правильно.
Показать все 9 ответов
49
Бармалей чупакабра 8 лет назад
Не говорите ерунды. Даже если висит знак "Осторожно дебилы", и дебилы будут внезапно выскакивать из-за предметов, и не будут смотреть по сторонам - это проблемы дебилов.
В случаях, когда движение настолько опасно по этому отрезку пути, что от пробегающих дебилов спасения нет, мэрия должна закрыть движение.
Водитель будет отвечать, если он мог принять меры, а не принял.
В данном случае водитель газели - не пророк. Он обыкновенный человек. И тот кто выпрыгивает из-за габаритных транспортных средств на дорогу акт суицида совершает самостоятельно, осознанно или нет.
Показать ещё 34 комментария (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?