FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими...
Зеленый или синий?

Зеленый или синий?

80472
2
Сегодня был задет за живое голосование по поводу решения простой задачи. Неужели столько потенциальных убийц разъезжают по городам нашей страны?
Сегодня наткнулся на голосование по поводу приоритета движения ТС на картинке:
Метки: Авто   ПДД   вопросы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
228
capshater 8 лет назад
нам инструктор еще на одном из первых занятий все расставил по приоритету:
дорожная разметка, затем дорожные знаки, следом светофоры, ну, а самый главный, это дядька с полосатой палкой ;)
29
Сергей Панкратов Slavyanka 8 лет назад
Зато в Рязани есть. Перекресток Соборной и Ленина. Две, наверное, самые загруженные улицы в самом центре города. Стоит только светофору погаснуть, сразу начинается транспортный коллапс. Люди едут как угодно - по привычке, по понятиям, по наитию, но только не по ПДД.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
252
ВадимБаженов 9 лет назад
Но не стоит забывать, что водитель т.с. обязан на перекрестке следовать знакам пдд. А именно знак пдд утверждает что нужно уступить дорогу зеленому, потому что водитель синей видит, в каком направлении действует знак уступи дорогу. Запомните светофор может сломаться, заглючить, выключиться и т.д. Поэтому, зеленому следует уступать дорогу, в связи с тем, что водитель синего седана, предупрежден при помощи знаков что встречка главная и стоит пропустить.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
418
Rosh01 9 лет назад
Однозначно синий... !!
На регулируемом перекресте - нет главной и второстепенной дороги.
Знаки приоритета лишь для того что бы в случае отключения светофора или ночного режима (желтый моргающий) определить главную и второстепенную дорогу, тогда преимущество будет у зеленного.
−3
Синий имеет право проехать первым, т.к. Указание светофора важнее знаков. В от если бы светофор не работал, то право приоритета имел зелёный. У него по знакам главная дорога
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
На мой взгляд зелёный имеет право первым проехать
Показать ещё 5 ответов (из 19)
445
Дeath Бабай Слава 9 лет назад
Однозначно, имеет полное право
445
Дeath Бабай Слава 9 лет назад
Не, ну говорить он что угодно может. Вопрос, поверят ли ему гайцы.
450
Roman Russia Дзен#2441 9 лет назад
и где же здесь перестроение???? и главное куда? до перекрестка для движения прямо одна полоса и после перекрестка одна. и куда же он перестраивается то?если красный поедет прямо то его нарушение как раз и приведет к дтп
450
Roman Russia Дзен#2441 9 лет назад
красный никакого права ехать прямо не имеет(об этом говорят знаки и разметка). синему же знак позволяет ехать только прямо. и куда он должен по вашему деться? на тротуар заехать?если уж красному дебилу приспичит проехать прямо то он должен будет пропустить всех кто едет прямо с правой полосы. и это у него будет перестроение. я каждый день через такой перекресток на работу езжу, только у нас две полосы налево и одна прямо. и смещение правой полосы точно такое же
450
Roman Russia Дзен#2441 9 лет назад
450
Roman Russia Дзен#2441 9 лет назад
синий в свою полосу вьезжает. она просто смещена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
VladislavTelekalo 9 лет назад
Зелёный. Он едет по главной дороге.
3
У зелёного при повороте помеха справа. т.к. светофор в приоритете по отношению к дорожным знакам.
Показать ещё 40 комментариев (из 1276)
Показать ещё

На что жалуетесь?