FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал врачей своей биографией Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал... Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Когда скучно на работе Когда скучно на работе Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Компания в кафе спела свой заказ нараспев Компания в кафе спела свой заказ нараспев Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете Во Владивостоке таксист-мигрант наехал на пассажиров после ссоры Во Владивостоке таксист-мигрант наехал на пассажиров после ссоры
Признали автора виновным в ДТП

Признали автора виновным в ДТП

17050
1
Сергей Шинелев пишет: "На выезде с Климовска на М2 13.11.2016г. В постановлении написали меня виновным (регик мой)."

Источник:

Метки: Видео   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
155
Богдан Пендюра 9 лет назад
Вот наша действительность! Все впереди тормозит, но рег,бля, разгоняется!
27
tMau Maugli 9 лет назад
Дистанция - наше Фсё!!11Один
Пережил в жизни нечто подобное - два кретина полосу не поделили, а три машины сзади, включая меня, сложились в едином порыве) .
Конкретно по увиденному: ну было же заранее видно, что впереди движняк какой то, стопы только и мелькали. Я в подобных случаях сразу ногу на тормоз перекидываю, а дальше уж по ситуации, вплоть до остановки.
Если влетел в корму впередиидущего = 99,9% виноват ты сам.
99
Дед Авдей 9 лет назад
впереди едущий не завершил манёвр, а просто вернулся в ряд. С тем же успехом он мог лежащий кирпич объехать. так что всё правильно. автор виновник. уж, извините.
0
Aleksandr 9 лет назад
Ща практика проста, удар в зад виноват РЕГ(не соблюдал дистанцию),вот еслиб второй участнник ударил бы в крыло при перестроении РЕГа, то тогда бы автор был прав
238
Антон 9 лет назад
А что не так??? Дистанцию соблюдать кто будет? А скоростной режим?... Хотя, конечно, фокусник тоже не прав... Обоюдку надо было впаять!
3
vydrin@mail.ru Mandey 9 лет назад
вы правил не знаете, учите матчасть
124
Demigad 9 лет назад
а мне вот интересно на что расчитавал афтор выкладывая это видео ?
287
Val L 9 лет назад
Ветер в харю я [мат]! Потому что у меня регистратор! Все виновен кроме я!
Показать ещё 20 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?