FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Срочников предложили отправлять на службу пожарными Срочников предложили отправлять на службу пожарными Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу Женская сборная спецназа Китая опередила мужчин из США на соревнованиях в ОАЭ Женская сборная спецназа Китая опередила мужчин из США на...
Новый четырехосный КамАЗ-65201 "Люкс"

Новый четырехосный КамАЗ-65201 "Люкс"

11567
9
Модель 65201 Люкс является обновленной версией уже знакомого перевозчикам четырехосника КАМАЗ-65201. Основное, самое долгожданное изменение, разумеется, это новая кабина. На смену морально устаревшей и тесной кабины из 80-х пришла современная версия, созданная в партнерстве с немецкой компанией Daimler.
×

Источник:

Метки: КАМАЗ   грузовики   самосвалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
57
serg 9 лет назад
Очередной разрушитель дорог!
7
Andre 9 лет назад
говно русские не умеют автомобили делать а если даже сделают то цена будет космос а качество
Показать все 10 ответов
429
алексей егоров Серёжа 9 лет назад
Балка передняя я слышал камазовская там,дорогу хуже аксора держит,опять же говорят,сам не ездил и не хочу
9
riga47 9 лет назад
кабину, коробку, мосты привозят в сборе из германии
9
riga47 9 лет назад
Кабина мерседес, коробка- мерседес, мосты мерседес, пневмосистема вабко. зеркала мекра(для мерседес)вроде электрика отечественная и сидения тоже. Так что это мерседес с наклейкой камаз
270
babai65 9 лет назад
ничего не передрали. кабина изготовлена на российском заводе, для мерсов и камазов.
−3
sergey 9 лет назад
С Мерседеса передрали!!! На своё ума не хватает!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?