FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом
Китайский миллиардер Стивен Хун и его машины

Китайский миллиардер Стивен Хун и его машины

7226
17
Вы наверняка уже слышали об этом миллиардере из Китая. Это Стивен Хун, заказавший сразу 30 ярко-красных Роллс-Ройсов для своего нового отеля в Макао.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
92
Да один хрен он долпаёп! А, но да, конечно... БОГАТЫЙ долпаёп...
181
syakerin 9 лет назад
Как можно такой хер-ней заниматься с млрд.
Показать все 9 ответов
4
Ruslan Seyidov NaCl 9 лет назад
Он бы сам выращивал еду и шил себе одежду или ездил на фабрику затариваться )
75
РEaHuMaToP Ruslan Seyidov 9 лет назад
ты себе много одежды сшил?
75
РEaHuMaToP ZZ 9 лет назад
Апетит во время еды приходит. На хера самым богатым на планете людям столько денег? Можно раздать бедным, но нем они хотят еще больше, зачем???!!.
−239
Lexa 9 лет назад
Я б не сказал, что она прям сногсшибательная, но "интересная" - точно!



А цветной петух рядом с нею не интересен ни разу.
75
РEaHuMaToP Lexa 9 лет назад
Главное, у нее редкое сочетание, красивая и умная.
−239
Lexa РEaHuMaToP 9 лет назад
Быть пронырой для меня пока не признак ума. :) Ухватила неплохой бонус - да, но он явно ей не подходит, а значит сейчас она теряет лучшие годы с посторонним мужиком. Да и внешне он... клоун, да и только! Жаль обоих.
75
РEaHuMaToP Lexa 9 лет назад
Откуда ты знаешь что ей подходит, а что нет?!. Она сама уже давно для себя решила что ей в этой жизни нужно, если с этим человеком смогла пересечься и отношения завести.
75
РEaHuMaToP Сергей 9 лет назад
скорее мукой к ним
−239
Lexa User_1253988 9 лет назад
Показывать пальцем, ржать. :)
123
Iggi 9 лет назад
Я думал юристка из раши
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?