FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз
Китайский миллиардер Стивен Хун и его машины

Китайский миллиардер Стивен Хун и его машины

7238
17
Вы наверняка уже слышали об этом миллиардере из Китая. Это Стивен Хун, заказавший сразу 30 ярко-красных Роллс-Ройсов для своего нового отеля в Макао.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
92
Да один хрен он долпаёп! А, но да, конечно... БОГАТЫЙ долпаёп...
181
syakerin 9 лет назад
Как можно такой хер-ней заниматься с млрд.
76
РEaHuMaToP ZZ 9 лет назад
Еще вспомни времена когда за спекуляцию к стенке ставили
Так весь бизнес на этом построен.
76
РEaHuMaToP ZZ 9 лет назад
Ну тогда Россия страна барыг, потому что продают только газ и нефть.
4
Ruslan Seyidov NaCl 9 лет назад
Он бы сам выращивал еду и шил себе одежду или ездил на фабрику затариваться )
76
РEaHuMaToP Ruslan Seyidov 9 лет назад
ты себе много одежды сшил?
76
РEaHuMaToP ZZ 9 лет назад
Апетит во время еды приходит. На хера самым богатым на планете людям столько денег? Можно раздать бедным, но нем они хотят еще больше, зачем???!!.
−239
Lexa 9 лет назад
Я б не сказал, что она прям сногсшибательная, но "интересная" - точно!



А цветной петух рядом с нею не интересен ни разу.
76
РEaHuMaToP Lexa 9 лет назад
Главное, у нее редкое сочетание, красивая и умная.
−239
Lexa РEaHuMaToP 9 лет назад
Быть пронырой для меня пока не признак ума. :) Ухватила неплохой бонус - да, но он явно ей не подходит, а значит сейчас она теряет лучшие годы с посторонним мужиком. Да и внешне он... клоун, да и только! Жаль обоих.
76
РEaHuMaToP Lexa 9 лет назад
Откуда ты знаешь что ей подходит, а что нет?!. Она сама уже давно для себя решила что ей в этой жизни нужно, если с этим человеком смогла пересечься и отношения завести.
76
РEaHuMaToP Сергей 9 лет назад
скорее мукой к ним
−239
Lexa User_1253988 9 лет назад
Показывать пальцем, ржать. :)
123
Iggi 9 лет назад
Я думал юристка из раши
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?