FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на...
Большой черный джип с дагестанскими номерами

Большой черный джип с дагестанскими номерами

21752
1
Видео снято в Саратове 2 ноября. Ехал себе мужик на работу и тут появились они...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
магазин 6 лет назад
А может человек опаздывает по очень важным делам?!все кто здесь остааили коменты так никогда не смогут сделать., духу не зватит.жлоба ребята, это жлоба)))
Он попросил мужичка подвинуться, тот пожадничал, ну братуха на субурбане и подвинул этого жлоба.каждый дрочит, как хочет., а тут стукачи какие-то собрались.Надо быть добрее, я вот когда вижу такого лихача, уступаю ему дорогу и он летит дальше и аварийкой спасибо скажет.Может жена в машине рожает?или человека в больницу везет, в итоге кстати драки то не было
−81
капитан Россия 9 лет назад
А вы что хотите с народа который рождается в трейко борцовском и боксерских перчатках ?? ?
241
Дмитрий 9 лет назад
надо на место ставить эту гниль
459
Lasha 9 лет назад
Не понял, а разборки и избиения?! Какие-то спокойные даги, не?
459
Lasha 9 лет назад
Наверно, один сидел внутри. По одному они такие смелые! :D
−181
frast 9 лет назад
а в чем простите трагедия ?
у нас так пол страны ездят
а если прижмет то и мужик, тот что так был недоволен будет ехать точно также
имхо
а чурек так вообще на видосе пасив какой-то
плохой чурек ! я дума лучше будет)
−181
frast Антон 9 лет назад
Берёза мама
Показать все 8 ответов
160
Александр Адиль 9 лет назад
Конгруэнтно.
160
Александр Адиль 9 лет назад
А, так вы из этих....
Показать ещё 28 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?