FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Даже смотреть больно Даже смотреть больно А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Вора настигла карма Вора настигла карма Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей
Парень на гироскутере посреди дороги

Парень на гироскутере посреди дороги

14986
1
От автора: "Полный неадекват со странным синдромом ЯЖМАТЕРИ. Не пропускал машины (за мной подъезжали другие автомобили) аргументируя это тем, что дальше по дороге катается его ребенок! То есть он сам пустил ребенка кататься по дороге и вместо того чтобы его убрать просто перекрыл движение автомобилей."
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
370
ЭКОЛОГ 9 лет назад
Я бы не выдержал. Болончиком точно прыснул
91
СергейРеутов 9 лет назад
Он в кредит взял его нельзя пугать . А то не расплатится дебила кусок , а по существу надо было толкнуть его на машине , летел бы красиво , но не долго .
461
metanhavai 9 лет назад
типичный быдло - биомусор и ребенок вырастет таким же у.ебком
13
Андрей Баранов 9 лет назад
Как уже писали, это Владивосток, набережная Цесаревича. На этой набережной организована зона отдыха горожан, машина может проехать только по спецпропуску. НО! Именно на этом видео показан участок для движения автотранспорта. Самому приходится ездить в этом районе, мамы и папы с детьми на великах, роликах и прочее - нормальное явление. Надо передвигаться очень аккуратно. И при всем при этом, это ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ для автотранспорта.
293
Выйти из машины и дать в торец не вариант?
Задрали реги потявкивающие из машины)))
293
Алексей Давыдов Адиль 9 лет назад
Сбить с ног и дать разик в скулу - безвинная административка)))
Комментарий удален
−72
28
Руслан Бер 9 лет назад
тормоз какой-то
Показать ещё 33 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?