FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Жизнь на процветающем Западе Жизнь на процветающем Западе Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Собака демонстрирует необычный навык — стреляет резинками Собака демонстрирует необычный навык — стреляет резинками
Авария дня. Низколетящий Финик устроил замес в Челябинске

Авария дня. Низколетящий Финик устроил замес в Челябинске

12368
1
От автора: "Вот что человеку неймется? Чудом ни кто не погиб! Сам водитель пострадал, разбил две машины кроме своей, БМВ улетела метров на 20! Будьте внимательны не гоняйте."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Infiniti   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
37
Александр 9 лет назад
Феерический идиот ...
130
Alex Burov 9 лет назад
Жаль водила инфинити не умер
135
Спешил,спешил...вот и успел
328
desperado 9 лет назад
Когда уже введут уголовные статьи за такое поведение на дороге?
2 года общего режима будет достаточно , что бы таких камикадзе на дорогах не стало.
111
артем артем 9 лет назад
Таких п-ров убивать нужно,чтобы нормальные люди могли ездить спокойно.( на сегодняшний день если ты соблюдаешь правила пдд-не значит ,что до дома доедешь целый !-заеб-ли эти экстрималы,которым пох не только на себя но и на других,все их убить,потому что перевоспитать их уже не возможно!
176
Александр 9 лет назад
На краштесты отправить вместе с адвокатом из соседнего поста, пусть вместо манекенов поработают, одного как пешехода, другого как водителя под лобовые и боковые удары на отечественных авто.
Комментарий удален
−9
79
Руслан Руслан 9 лет назад
не хило было!!!
464
jaap 9 лет назад
папуас в бейсболке
346
Андрей Баданов 9 лет назад
313
hrip 9 лет назад
Нет слов !!! Одни эмоции !!! Дебил б-я !!!
Показать ещё 48 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?