FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Авария дня 1384. Нива не уступила лесовозу

Авария дня 1384. Нива не уступила лесовозу

3507
2
1
Авария произошла на автодороге Усть-Кулом – Керчомья – Гайны. По предварительным данным, водитель автомашины марки «Нива Шевроле» 1955 года рождения, двигаясь со стороны села Усть-Кулом в сторону поселка Зимстан, при выезде на автодорогу не предоставил преимущество в движении автомашине марки «Вольво» (лесовоз). В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два пассажира и водитель автомашины «Нива Шевроле». Третий пассажир внедорожника госпитализирован в медицинское учреждение.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
Вероника 10 лет назад
""В пресс-службе управления ГИБДД «КомиОнлайну» уточнили, за рулем «Нивы» находился мужчина, который получил водительское удостоверение в 2012 году. В машине с ним ехали три женщины, две из которых погибли. Среди пострадавших в аварии — жители Усть-Куломского района.
По данным РОВД, в ДТП погибли Анатолий Морохин, Клавдия Морохина, Нина Клатт. В больнице находится Валентина Морохина. ""
122
Roman Shumaev 10 лет назад
Блин, прямо Пункт Назначения 9 (Россия)
−200
Deviant Max 10 лет назад
Ввиду отсутствия дорожных знаков, автор был признан виновным.
−40
pikler 10 лет назад
а чо трупов то столько?
я понимаю что жестянка - НО
скорость явно ниже 60-ти
ремни?
−1
vovochk@ 10 лет назад
Нива успевал пройти спокойно! Лесовоз оттормаживался и рулил/снесло зря!
По ПДД виноват Нива... по ситуации, ИМХО, любое ДТП - это встреча двух и более ТП и/или ТХ...
Комментарий удален
−1506
282
slimy 10 лет назад
Опять направляют туда где машина будет, а не где была... (
483
Дмитрий Николай 10 лет назад
А ещё он мог теплить надежду, что у нивовода включится мозг и он затормозит. Ну по жизни, рег глупо сделал
−825
Антон 10 лет назад
На видео прекрасно видно, что нива выезжает на дорогу с подъема, т.е. лесовоз она замечает в последний момент. Видать привыкли, что в такой глухомани, машин мало и можно выезжать не смотря по сторонам.
Кто мешал взобраться на горку, остановиться и посмотреть на дорогу?
УжОс, 3 погибших.
180
tmwru652 10 лет назад
тут двоякая ситуация... с одной стороны едь он прямо, или прими правее - все бы обошлось... НО как угадать поведение нивы? вдруг он решит затормозить и тогда бы было бы верным решением объехать левее... тут нельзя угадать, и нельзя говорить какое действие бы было верным...
в любом случае пдд - тормози не меняя полосы
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?