FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Чтобы помнили. Олег Табаков Чтобы помнили. Олег Табаков Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота
Торопыга покоцал свой дорогущий Мерс

Торопыга покоцал свой дорогущий Мерс

17344
1
Видео с наглецом на Mercedes-AMG S63 Coupe. Ну неужели самому не жалко свой вой автомобиль стоимостью более 13 млн. рублей?

Источник:

Метки: Mercedes   Видео   ДТП   аварии   быдло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
160
Александр 9 лет назад
Костик зачем ты заставляешь нервничать женщину? Уступи дорогу барану он свой столб найдёт.
Показать все 3 ответа
72
МарНур 9 лет назад
Тот самый момент, когда за Костика неудобно
116
Александр 9 лет назад
озвучка понравилась
132
Shnipperson1 9 лет назад
оба водятлы, жаль лишь мерса(((
132
Shnipperson1 9 лет назад
имеется ввиду сам автомобиль, а не его водителя)
273
СашаГребшен 9 лет назад
Эту строну уничтожат Е1б1у1ч1и1й1 быдло водители .
176
Александр 9 лет назад
9.10 или 8.4 у транспортера, а рег, с такой манерой, рано или поздно на 10.1 второй абзац нарвется, возможно даже с улетом в лобовую.
224
Антон 9 лет назад
больше всего в таких видео ненавижу как бабы скулят: ой мииилый, не надо, не нарывайся!
сидели бы и молчали в тряпочку, мужик сам знает как надо, где надо и сам разберется! а этот скулеж только раздражает... так бы с логтя и дал)))
125
Дикость, какая-то. Дороги овно, но все прут, и ещё своим IQ между ног меряются.
55
karamelka 9 лет назад
Чем дороже машина,тем меньше правил и тем более меньше людей вокруг.
Может если б ему подъехать с левой стороны ряда и просто моргнуть его б и пустили...
не смотря на то что одна полоса...(Всем надо,а ему нужнее...)
Да...я всё ещё верю в чудеса.
383
Дима 9 лет назад
Не на последние купил, не жалко.
Показать все 7 ответов
−2
alexxx Wacker 9 лет назад
тихо и аккуратно расталкивая по обочинам провинциалов со скоростью истребителя и выпученными глазами едут МОСКВИЧИ
−2
alexxx ROMEDROS 9 лет назад
на машине не написано приезжий или коренной , так что извини . а "культурных" все лето наблюдаю и на дорогах и на пляжах ( живу на черном море )
313
hrip 9 лет назад
На таких машинах почти все такие дебилы!!!!!!!!
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?