FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В ЦРУ рассказали о тайных базах пришельцев на Земле В ЦРУ рассказали о тайных базах пришельцев на Земле В Нижнем Новгороде ученицы конной школы избили лошадь и попали под проверку В Нижнем Новгороде ученицы конной школы избили лошадь и попали под... В Австралии спустили на воду самое большое электросудно в мире В Австралии спустили на воду самое большое электросудно в мире Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Президенты поехали на шашлыки на майские праздники Президенты поехали на шашлыки на майские праздники Блогерша обвинила работодателя в сексуальных домогательствах, но что-то пошло не по плану Блогерша обвинила работодателя в сексуальных домогательствах, но... У стен Брестской крепости У стен Брестской крепости Отдых у воды пошёл не по плану Отдых у воды пошёл не по плану Если бы компания Netflix сняла фильм «День сурка» Если бы компания Netflix сняла фильм «День сурка» 25+ питомцев, которые спят так заразительно, что хочется немедленно вызвать скорую (умиления) 25+ питомцев, которые спят так заразительно, что хочется... Шкала боли: 10 существ с самыми болезненными укусами и уколами Шкала боли: 10 существ с самыми болезненными укусами и уколами Анатолий Чубайс попросил суд отменить арест его имущества Анатолий Чубайс попросил суд отменить арест его имущества В Китае робот внезапно отлупил инженеров прямо во время тестирования В Китае робот внезапно отлупил инженеров прямо во время тестирования Идеальный жених для девушки Идеальный жених для девушки Кот самоупаковался в чемодан Кот самоупаковался в чемодан Конрад Хаас: забытый гений, опередивший своё время Конрад Хаас: забытый гений, опередивший своё время Женщина разбила бутылку о голову школьницы Женщина разбила бутылку о голову школьницы Эффектный трюк с участием дрона Эффектный трюк с участием дрона
 «Второй Шерп»: подробности и фото новой модификации российского вездехода

«Второй Шерп»: подробности и фото новой модификации российского вездехода

1420
4
Компания "Шерп" готовит к выходу на рынок новую версию своего всепроходца. Нет, это не новое поколение, это "второй Шерп". По крайней мере, так его пока называет сам автопроизводитель.
Метки: Авто   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
379
всё-таки ШЕРП- так себе название - по тибетским горам
лазать , что-ли.
... ЛАПОТЬ - другое дело, тем паче -завод КрАЗ-давно не у нас.
а мне нравился КрАЗ-255 и РЕКС(прозвали за форму кабины) и ЛАПОТЬ-( за колёсики , размером 1300 х 530 мм)
163
gringo 9 лет назад
Это [мат]
Показать ещё

На что жалуетесь?