FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад 77 лет. Где мозг? 77 лет. Где мозг? Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду Летнего сада Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке
Автомобилист догнал велохруста на тротуаре

Автомобилист догнал велохруста на тротуаре

39423
1
Разгневанный водитель пустился вслед за велосипедистом, чтобы научить его правилам дорожного движения. Затем он подрезал двухколесного и столкнул в траву.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
669  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−721
Доебатор Настя Виталий 9 лет назад
Т.е. логика такова - ты нарушил ПДД, оскорбил человека, довел его до нервного срыва в тот момент, когда он управлял средством повышенной опасности, после чего, по царапинке с прошлых выходных привлек бы его к ответственности, развел на бабки, да еще бы и покуражился, забирая заяву?
Виталик, ты случайно в ЕР не состоишь?
176
Александр Алексей 9 лет назад
А если не верхом на велике???

Тебе также не мешает пдд почитать, лови выписку
"Участник дорожного движения" - лицо, принимающее непосредственное участие в процессе движения в качестве водителя, пешехода, пассажира транспортного средства.
32
АртёмТюменев Farnham the Drunk 9 лет назад
велодрот на переходе обязан спешиться, так что надо было урода на зебре ещё давить и он был бы не прав
Комментарий удален
399
−70
Gramm 9 лет назад
Второй раз смотрю, и второй раз водителя убить хочется. Головы таких водителей должны на колах вдоль дорог торчать, как напоминание для других водилей, засунуть амбиции свои куда поглубже в жопу.
−70
Gramm EvilHomer 9 лет назад
То, что для тебя езда по тротуару на машине, нормальное явление, чтобы наказать человека, махнувшего тебе рукой, уже говорит о твоей чрезмерной самооценке. ЗЫ: См. словарь, прежде чем вставлять неизвестные тебе слова, в свои комментарии. Палишся.
357
Стёпа Первый 9 лет назад
А если бы я по этому тротуару шел бы пешком, я бы велосипедиста покалечил бы. И водятла. И всех кто был в его машине, включая ребетенка, потому что они все уроды и находятся на тротуаре, по которому ЛЮДИ ходят!!! А не ездят быдланы на великах и тачках.
Это мой тротуар, тротуар пешехода, какого хрена вы там разборки устраиваете? Обоих линчевать, казлы!
Вот такой вот я крутой, да.
484
Виталий Elementality Стёпа Первый 9 лет назад
И я такой же урод, как ты. Может быть все потому, что мы не водим тачки?
45
Regin 9 лет назад
Водятел просто сказочный [мат]! Непонятно нахрена он переехал велосипедиста на тротуаре (при этом скорее всего еще и повредил свое авто), смылся с места ДТП, заснял это все на регистратор, и вместо того чтобы удалить запись, допустил ее папдание в интернет. При этом в салоне был ребенок. Даже страшно представить какое воспитание получит ребенок и какие поступки будут в дальнейшем считаться правильными по мнению ребенка.
357
Стёпа Первый DeDsmile 9 лет назад
Очень много про велосипедаста и очень мало про водятла, что выехал на тротуар, сбил велосипедаста, хамил и оскорблял.
5
DA UP Стёпа Первый 9 лет назад
велосипедиста можно было сбивать ещё на пешеходном переходе.;)
3
Armageddon 9 лет назад
Памятка велосипедисту

6. Проезд пешеходных переходов

На регулируемых пешеходных переходах велосипедисты должны подчиняться сигналам велосипедных или транспортных светофоров, а также регулировщиков (ПДД п. 6).
На нерегулируемых пешеходных переходах велосипедисты, как и все прочие водители, должны уступать дорогу пешеходам (ПДД 24.4).
!!!!!!
Велосипедистам не разрешается пересекать дорогу по пешеходному переходу, равно как и разворачиваться на пешеходном переходе; в этом случае нужно слезть с велосипеда и перейти дорогу как пешеход.
!!!!!!
На пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними запрещены остановка и стоянка.
3
Armageddon DeDsmile 9 лет назад
:)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
26
ВикторВарварин DeDsmile 9 лет назад
ну давайте по теме ) всем пешеходам и велосипедистам..
Так нормально? )
говоря ВСЕМ, это я уже просто немного терял терпение объяснять Вам объяснять очевидное.. )
26
ВикторВарварин DeDsmile 9 лет назад
как это связано с тем, что Вы неправильно понимаете написанное в правилах и начинаете их домысливать?
Есть дети, нет их, тут не имеет значения, пока люди не начнут ездить правильно...
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
399
0
Rastishka 9 лет назад
Водитель виноват во всем (так устроен мир). Он отвечает, - за пассажиров, за пешеходов, за других водителей, за состояние дорожного полотна, за ... , за ... , за ... ЗА ВСЕ и ВСЕХ !!! Соблюдать правила дорожного движения, ОБЯЗАННОСТЬ ВСЕХ участников дорожного движения. НЕ нарушь велосипедист правила перехода (пардон за тавтологию), ПЕШЕХОДНОГО (подчеркиваю пешеходного) перехода, на запрещающий сигнал светофора, с созданием аварийной ситуации, то ничего этого не произошло бы. Я конечно же могу ошибаться.
−204
если водитель авто скрылся..то максимум могут под лишение....что мир судьи и делают!!!!
Показать ещё 40 комментариев (из 572)
Показать ещё

На что жалуетесь?