FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Автомобилист догнал велохруста на тротуаре

Автомобилист догнал велохруста на тротуаре

39386
1
Разгневанный водитель пустился вслед за велосипедистом, чтобы научить его правилам дорожного движения. Затем он подрезал двухколесного и столкнул в траву.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
669  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
399
−70
Gramm 7 лет назад
Второй раз смотрю, и второй раз водителя убить хочется. Головы таких водителей должны на колах вдоль дорог торчать, как напоминание для других водилей, засунуть амбиции свои куда поглубже в жопу.
−70
Gramm EvilHomer 7 лет назад
То, что для тебя езда по тротуару на машине, нормальное явление, чтобы наказать человека, махнувшего тебе рукой, уже говорит о твоей чрезмерной самооценке. ЗЫ: См. словарь, прежде чем вставлять неизвестные тебе слова, в свои комментарии. Палишся.
357
Стёпа Первый 7 лет назад
А если бы я по этому тротуару шел бы пешком, я бы велосипедиста покалечил бы. И водятла. И всех кто был в его машине, включая ребетенка, потому что они все уроды и находятся на тротуаре, по которому ЛЮДИ ходят!!! А не ездят быдланы на великах и тачках.
Это мой тротуар, тротуар пешехода, какого хрена вы там разборки устраиваете? Обоих линчевать, казлы!
Вот такой вот я крутой, да.
484
Виталий Elementality Стёпа Первый 7 лет назад
И я такой же урод, как ты. Может быть все потому, что мы не водим тачки?
45
Regin 7 лет назад
Водятел просто сказочный [мат]! Непонятно нахрена он переехал велосипедиста на тротуаре (при этом скорее всего еще и повредил свое авто), смылся с места ДТП, заснял это все на регистратор, и вместо того чтобы удалить запись, допустил ее папдание в интернет. При этом в салоне был ребенок. Даже страшно представить какое воспитание получит ребенок и какие поступки будут в дальнейшем считаться правильными по мнению ребенка.
357
Стёпа Первый DeDsmile 7 лет назад
Очень много про велосипедаста и очень мало про водятла, что выехал на тротуар, сбил велосипедаста, хамил и оскорблял.
5
DA UP Стёпа Первый 7 лет назад
велосипедиста можно было сбивать ещё на пешеходном переходе.;)
3
Armageddon 7 лет назад
Памятка велосипедисту

6. Проезд пешеходных переходов

На регулируемых пешеходных переходах велосипедисты должны подчиняться сигналам велосипедных или транспортных светофоров, а также регулировщиков (ПДД п. 6).
На нерегулируемых пешеходных переходах велосипедисты, как и все прочие водители, должны уступать дорогу пешеходам (ПДД 24.4).
!!!!!!
Велосипедистам не разрешается пересекать дорогу по пешеходному переходу, равно как и разворачиваться на пешеходном переходе; в этом случае нужно слезть с велосипеда и перейти дорогу как пешеход.
!!!!!!
На пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними запрещены остановка и стоянка.
3
Armageddon DeDsmile 7 лет назад
:)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
26
ВикторВарварин DeDsmile 7 лет назад
ну давайте по теме ) всем пешеходам и велосипедистам..
Так нормально? )
говоря ВСЕМ, это я уже просто немного терял терпение объяснять Вам объяснять очевидное.. )
26
ВикторВарварин DeDsmile 7 лет назад
как это связано с тем, что Вы неправильно понимаете написанное в правилах и начинаете их домысливать?
Есть дети, нет их, тут не имеет значения, пока люди не начнут ездить правильно...
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
399
0
Rastishka 7 лет назад
Водитель виноват во всем (так устроен мир). Он отвечает, - за пассажиров, за пешеходов, за других водителей, за состояние дорожного полотна, за ... , за ... , за ... ЗА ВСЕ и ВСЕХ !!! Соблюдать правила дорожного движения, ОБЯЗАННОСТЬ ВСЕХ участников дорожного движения. НЕ нарушь велосипедист правила перехода (пардон за тавтологию), ПЕШЕХОДНОГО (подчеркиваю пешеходного) перехода, на запрещающий сигнал светофора, с созданием аварийной ситуации, то ничего этого не произошло бы. Я конечно же могу ошибаться.
−204
если водитель авто скрылся..то максимум могут под лишение....что мир судьи и делают!!!!
Показать ещё 40 комментариев (из 572)
Показать ещё

На что жалуетесь?