FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы
Авария дня. Наезд на троих детей в Челябинске

Авария дня. Наезд на троих детей в Челябинске

2231
1
2
Авария случилась, 2 октября, на пересечении Копеского шоссе и улицы Гарина иномарка сбила троих детей.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
19
Дмитрий Жданов tuzemzev 9 лет назад
мне вот интересно, какое тут завершение маневра???? он подлетал к перекрестку и видно что моргает зеленый,надо было тормозить, а он че я тут стоять буду и втопил. пролетал он уже на красный так что вина его тоже тут есть, но и с детей никто ответственности не снимает(головой не крутили)
194
Денис 9 лет назад
детей не оправдываю, бегать нельзя, но водитель ОЛЕНЬ, таким лучше на автобусе ездить
488
Дмитрий 9 лет назад
Водятел конечно виноват.
Но пацаны дибилы и родители пацанов тоже.
НЕЛЬЗЯ БЕГАТЬ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ на любой свет. нас в СССР этому с 3 лет учили.
163
gringo 9 лет назад
Хотел проскочить? Но не успел- сбил детей. На зону прямая дорога мyдaкy
163
gringo ROMEDROS 9 лет назад
Либо проскочил либо нет, здесь без нюансов
232
Стас 9 лет назад
Пересмотрел несколько раз. Водила конечно мудозвон. Если видиш что на ПП стоят люди(особенно малолетние), будь готов к тому что они ломанутся в любой момент, дык он ещо и на красный попёр д.....ёб
232
Стас Игорь 9 лет назад
Каждый ПП автоматом настораживает, даже если там нет никого....
294
Николай 9 лет назад
Желтый загорелся, когда до перекрёстка было метров 30 если не больше, едущая впереди машина остановилась, а этот мудак виновен на 100%.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?