FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Смешные картинки Смешные картинки Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Лобовое столкновение "Буханки" и "Газели" Лобовое столкновение "Буханки" и "Газели"
Неадекватная дура на дороге

Неадекватная дура на дороге

14849
1
Нью­-Йорк, Манхэттен. Водитель автомобиля с видеорегистратором увидел свободное место и припарковался. Внезапно появилась женщина, которая начала стучать по капоту и кричать, что заняли ее место. Автор попытался поговорить с женщиной, но та ни в какую не хотела идти на перемирие и продолжила оскорблять водителя. Вскоре приехали полицейские, которые вмешались в конфликт.
Метки: Авто   Видео   женщины   неадекватки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
281
Ринат Кирилл 9 лет назад
сам то из коренных американцев что ли
38
Alexandr Benenko Иван 9 лет назад
прям Ксена - принцесса-воин
273
СашаГребшен 9 лет назад
Просто она хотела се ка са ! Очень сильно хотела !
2
Alexander Zaytsev 9 лет назад
Зачем такое говно сюда выкладывать?
445
Справа стоит машина с открытой дверью, по ходу женщина хотела припарковать задом, а тут умник заехал мордой вперед - по мне так в этом конфликт.
Показать ещё 36 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?