FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Почти как в кино Почти как в кино Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека
"Ну и что, если мы даже были выпившие!?"

"Ну и что, если мы даже были выпившие!?"

1859
1
В Саранске неделю назад произошло страшное ДТП с двумя погибшими. Виновником признан водитель, находившийся в состоянии опьянения. Он и его случайный пассажир погибли. Очевидцы аварии утверждают, молодые люди были пьяны настолько, что с трудом выехали на дорогу от магазина, чуть не попав под КАМАЗ.

Источник:

Метки: Авто   алкоголь   вождение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 9 лет назад
В стране, где безопасность на достаточно высоком уровне, и при дтп выясняют причину, послужившую нарушению пдд, ученые провели опыты, года два или три назад. Эти опыты показали, что человек проработавший за компьютером восьми часовой рабочий день, имеет реакцию на дорожную обстановку, как человек имеющий в крови 0,5 промилле алкоголя. Я написал про Германию.

Тех кто пишет за пьянку сажать, Вы реально думаете, что пьяные приносят на дороге больше вреда, чем люди в утомленном состоянии??? Вы посмотрите сколько роликов с заснувшими за рулем, и это в 90 % лобовые удары...
488
Дмитрий 9 лет назад
Да не, навсегда не надо.
Люди с годами умнеют на 5 лет вполне достаточно.
176
Александр 9 лет назад
"Виновником признан водитель, находившийся в состоянии опьянения"

"Сейчас проводятся экспертизы, призванные установить все обстоятельства происшествия. В том числе покажут, находился ли водитель в нетрезвом состоянии."

Парочка выписок из текста. Выводы делайте сами.
120
Lugos 9 лет назад
лишать ТС! лишаиь прав на совсем! штрафовать в тоим числе и пассажиров!
0
Дмитрий 9 лет назад
как вариант, не плохо бы штрафовать и пассажиров водителя синебота. процент пьяных за рулем стал бы меньше.
Комментарий удален
217
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?