FISHKINET
Раньше брали у заводчиков, теперь — из приютов Раньше брали у заводчиков, теперь — из приютов В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Быт и кустарные промыслы дореволюционной России. Часть 1 Быт и кустарные промыслы дореволюционной России. Часть 1 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Полиция уже была на месте Полиция уже была на месте День жестянщика в Ялте День жестянщика в Ялте Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов
5 малоизвестных водительских хитростей

5 малоизвестных водительских хитростей

9765
6
Смерть за рулем или под колесами — по-прежнему один из самых распространенных в мире способов перейти в мир иной, даже несмотря на то, что машины сегодня безопаснее, чем когда-либо. Вероятно, это все от того, что управляют автомобилями по-прежнему люди, многие из которых не знают даже самых основных правил вождения.
Не говоря уже о более продвинутых. Таких, как, например, вот эти пять малоизвестных водительских хитростей, которые могут спасти вашу жизнь.
×

Источник:

Метки: Авто   водители   вождение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
67
Никита 12 лет назад
Сразу после пункта 1 перестал читать. Т.к. если не видно свой авто в боковых зеркалах то невозможно точно рассчитать скорость соседних авто и расстояние до них.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−92
Vlad 12 лет назад
Про зеркала - вообще пипец!!! Без слов..
0
Kozachishin mcacompany 12 лет назад
про зеркала тоже не уверен, в автошколе учили, что б 1/4 машины была видна в зеркале....
464
jaap 12 лет назад
Хитрость тут всего одна, поставить "правильную" прокладку между рулем и сидением.
Показать все 8 ответов
274
Дмитрий Nick 12 лет назад
я не представляю как можно настраивать зеркала не видя борт своей авто?совсем немного борта видеть просто необходимо,про ручник вообще бред,у меня допустим он кнопочный,....он не ставится в движении,....и потом представьте себе резкое торможение только задними колесами на скорости ну даже 80 км в час,кто не верит пусть попробует разогнаться и на скорости дернуть ручник,....даже физиком и гонщико быть не надо,чтобы понять последствия этого действия,.....эту статью писал не особо умный человек
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?