FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных дверей и неожиданных ходов В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных... Погоня за филиппинским катером обернулась столкновением китайских судов Погоня за филиппинским катером обернулась столкновением китайских... Брежнев Леонид Ильич. Выдающийся руководитель СССР Брежнев Леонид Ильич. Выдающийся руководитель СССР 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Операторы связи предложили запретить звонки в мессенджерах Операторы связи предложили запретить звонки в мессенджерах Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
УАЗы, которых вы никогда не видели: тайны Ульяновского автозавода

УАЗы, которых вы никогда не видели: тайны Ульяновского автозавода

20344
22
В нынешнем году УАЗ отмечает 75-летний юбилей. К круглой дате заводчане решили обновить не только модельный ряд, но и свою музейную экспозицию. Одна из ее частей вскоре покинет заводскую территорию. Для нее нашли площадку в центре Ульяновска — на месте одного из бывших кинотеатров. Основная же, автомобильная, часть экспозиции пока остается на месте
×
Метки: Авто   УАЗы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
−165
tech Руслан 9 лет назад
а откуда ты знаешь как за границей? и где именно "за границей"?
−165
tech Руслан 9 лет назад
Не смотри российские новости...
−165
tech Руслан 9 лет назад
ты никакие не смотри. не в коня корм!
102
странно=( "таблетку" всегда считал "буханкой" и даже мой дед, всю жизнь отработавший на скорой, всегда называл ее "буханкой"!
368
Старый Циник 9 лет назад
Хорошая попытка УАЗ, но - НЕТ. Мой выбор - нормальный автомобиль.
374
не густо.. и нахуа им целый штат конструкторов был нужен все эти годы....
−10
сергей Алексей Уласевич 9 лет назад
Так а у дебилов сколько запчастей не будет,один хрен или БТР или танк получится....
−120
Thomsen 9 лет назад
не понимаю нападок на УАЗ)
Большую часть своей жизни он провел в условиях отсутствия конкурентов и конкуренции, на заказах МО и народного хозяйства. Он был идеально встроен в систему, выпуская откровенное говно - по нынешним меркам - или замечательные неприхотливые машины - по меркам времени председателей колхозов и боевых прапорщиков из "Ответного удара". То, что ни поставляемое из-за бугра оборудование (европейское, кстати, в большинстве своем), ни активная поддержка государства, ни брендовое реноме (уже, собственно, похеренное) не могут поддержать на плаву их говно - значит, говно с отрицательной плавучестью и сам по себе проект "УАЗЗЗЗ!" - это просто очередной геморрой с проблемой локаута и т.д.
Комментарий удален
158
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?