FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Комнатный гангстер Комнатный гангстер Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у...
Сказать,что ДТП ужасное, не сказать ничего

Сказать,что ДТП ужасное, не сказать ничего

786
1
Нарыл в недрах своего компа,ужаснее зрелища не видел и не дай бог кому нибуть увидеть,а тем более поучавствовать......простите если баян,уважаемые фишкяне.
Метки: Видео   ДТП   аварии   происшествия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
torrwash 9 лет назад
из статьи за 2015 год
Резонансное ДТП произошло 5 ноября 2013 года. Молодой водитель Илья Климов в состоянии алкогольного опьянения, будучи уже лишенным водительских прав за вождение в нетрезвом виде, за рулем внедорожника Volkswagen Touareg на скорости более 90 км/ч сбил женщину на одном из перекрестков. Она переходила дорогу на зеленый сигнал. После этого Volkswagenстолкнулся еще и с пассажирским автобусом.
11 июля 2014 год Кировский районный суд Уфы приговорил его к четырем годам и 10 месяцам колонии-поселения с лишением права управлять транспортным средством на три года. Прокуратура Башкирии, посчитав приговор чрезмерно мягким, обжаловала его. ВС РБ удовлетворил апелляционную жалобу и направил дело на повторное рассмотрение. По его результатам Кировский райсуд приговорил Климова к трем годам, 11 месяцам и 20 дням колонии общего режима, также лишив его права управлять транспортным средством на три года. Прокуратура вновь оспорила приговор.

Сейчас Верховный суд Башкирии добавил Климову еще 20 месяцев, назначив пять лет, восемь месяцев и 25 дней колонии общего режима, а также лишив его права управления транспортным средством на три года.
499
Ivan Petrov 9 лет назад
единственно верное и, наверное, справедливое наказания это либо пристрелить на месте, либо пожизненное, без права амнистии
445
Какая там золотая "молодеж_", у туарега рестайл был в 2010 г. да и фаркоп стоит. У мужика машина для семьи и для перевозки груза в виде товара.
445
Фома Неверующий Вова Лист 9 лет назад
Да наплевать может быть любому эгоистичному и неадекватному человеку. Я просто хотел поправить автора, к чему термин "золотая молодежь" (информация сжатая и без персоналий на тот момент когда выложил комментарий).
Показать ещё

На что жалуетесь?