FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в Петербурге прокомментировали версию о семитском происхождении Чебурашки «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Мгновенная реакция: мужчины ловят детей в самых опасных моментах Мгновенная реакция: мужчины ловят детей в самых опасных моментах 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
А Вы бы использовали такой персональный летающий транспорт?

А Вы бы использовали такой персональный летающий транспорт?

3394
11
1
Недавно наткнулся на сборник авиационных и автомобильных разработок, которые должны обеспечить путешествия "от двери к двери". Многие из них звучат очень футуристично, но рабочие экземпляры уже есть, поэтому хотелось бы оценить реакцию сообщества на такие инновации.

Источник:

Метки: Авто   авиация   будущее   технологии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 6 ответов
200
flak Игорь 9 лет назад
Покупайте Харриер, все уже давно придумано =)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
13
Elena Smirnova Александр 9 лет назад
Ну так налёт ничего не решает с точки зрения личной неуязвимости, к сожалению. На моей памяти были фатальные катастрофы с участием пилотов которые налетали 12, 15 и 18 тысяч часов соответственно. Во всех трёх случаях причиной послужил человеческий фактор, как ни странно. Один американский автор посвятил этому явлению целый психологический трактат, но его как раз-таки читают в основном только начинающие лётчики, которые как раз ещё не успели расслабиться и потерять бдительность. Такая вот ирония...

Нет, наверное этот человек рассказывал про кого-то другого, потому что я не знаю вообще никого с аэродрома "Гадюкино".
13
Elena Smirnova Александр 9 лет назад
Может это другая Елена, её фамилия на Б., миниатюрная такая блондинка?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
13
Elena Smirnova MarkovAlexandr 9 лет назад
Какая, собственно, разница, что с чем сравнивать если налицо сверхэкономичный расход топлива - 15 (по буквам - пятнадцать) литров в час? У меня бак расчитан на 60 литров, то есть хватает на 4 часа.
Вам расказать, сколько топлива за эти 4 часа сжигает лёгкий одномоторный самолёт и лёгкий вертолёт вроде Робинсона или Ми-1?
13
Elena Smirnova MarkovAlexandr 9 лет назад
Так это вы только сейчас про массу внезапно заговорили, когда потребовалось что-то ещё добавить для более весомой аргументации, извините за каламбур ;-)

А в самом начале вы обвинили автожиры якобы в высоком расходе топлива, хотя заранее знали, что они принадлежат к классу сверхлёких летательных аппаратов. Так значит это всё были воображаемые автожиры вместимостью 4 и более посадочных мест, так надо Вас понимать?
13
Elena Smirnova MarkovAlexandr 9 лет назад
Мда... В огороде бузина, а в Киеве дядька...
Показать ещё

На что жалуетесь?