FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... На продажу выставили редкую почти новую ОКУ 2008 года с китайским мотором На продажу выставили редкую почти новую ОКУ 2008 года с китайским... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
Нападение на водителя маршрутного такси в Санкт-Петербурге

Нападение на водителя маршрутного такси в Санкт-Петербурге

58838
1
Водитель сделал замечание подросткам, которые нецензурно выражались и громко разговаривали на весь салон автобуса. После этого подросток набросился с кулаками на мужчину и нанес ему тяжелые телесные повреждения. После избиения водитель с сотрясением мозга пролежал в больнице месяц. По словам сына пострадавшего, отец до сих пор на больничном и не может работать.

Источник:

Метки: быдло   драки   маршрутки   нападение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
594  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
2
Наталья 9 лет назад
Да...
14
vadstarr 9 лет назад
Пассажиры-мужики полное дерьмо, пока встанут, пока расхрабрятся. [мат] к и.
3
АлексейРазумов 9 лет назад
Нашли или нет этого уё..ка?
65
шан ! ок 9 лет назад
урод пьяный. менты - козлы . еще раз убеждаемся. нет у нас - рабов никакой защиты. оружие не положено рабам.
220
Владимир Афанасьев шан ! ок 9 лет назад
Если нет яиц - оружие не поможет... Слава богу, что оно запрещено - представить страшно, сколько народу положат такие вот закомплексованные задроты! :)
65
шан ! ок Владимир Афанасьев 9 лет назад
одна мысль о том что оно у тебя есть- будет отпугивать это хамло и быдло. ты поживи в доме где вокруг никого нет . с семьей. ночью страшновато бывает. герой с яйцами
220
Владимир Афанасьев шан ! ок 9 лет назад
Прикольненько. У тебя не только яиц нет, но и мозгов, да? Либо не живи в доме, где вокруг никого нет - да еще и с семьей, раз так за неё трясешься - либо не ной... :) Нормальные люди - если им, так уж получилось - нужно в глуши оружие - никого особо и не спрашивают, а не ноют про рабов! :) Пля, и откуда только такие дебилы берутся - начинают плач что оружие им надо для защиты от дебилов в центре города, а заканчивают - стенаниями, мол, в глуши без пулемета никуда. Ты придурок, х.. знает что из себя корчащий. Дискуссия окончена.
65
шан ! ок Владимир Афанасьев 9 лет назад
в двух своих сообщениях вы обозвали меня несколько раз. я - ни разу .и после этого вы считаете себя умным?. нормально без оскорбления не можете выразить свои мысли. вы хам интернетный.
398
урод моральный...
65
шан ! ок Василий Коровин 9 лет назад
это да. еще раз говорю- мы рабы . нам не положено ничего. защищать себя мы не можем и нас никто не защищает.. а если начнем - посадят.
159
АлексейФранк 9 лет назад
Ну катаешься ты в общественном транспорте, ну купи газовый балончик. Тем более ситуация на 85 процеентов предсказуема
−253
Минусуйте почаще АлексейФранк 9 лет назад
Верно...
159
АлексейФранк XSDERis 9 лет назад
Гелевые перцовые балончики? Не, не слышал...
370
Евгений АлексейФранк 9 лет назад
А в этой ситуации балончик то ему бы помог?
159
АлексейФранк Евгений 9 лет назад
Об этом уже бессмысленно рассуждать.
65
шан ! ок Alkaseltzer 9 лет назад
потому как они сами такие отморозки.
65
шан ! ок Болота сновидений 9 лет назад
я бы из балона пеной хотя бы. самое безобидное пожалуй.
65
шан ! ок XSDERis 9 лет назад
газовый балон. только пеной бъет. очень эффективно. пока не отмоешься ниче сделать не сможешь. против собак тоже . обычный газ им пох. а пена - во!
65
шан ! ок onaona 9 лет назад
согласен. все подтвердили бы потом . вытолкать пинками хотя бы.
3
shot 9 лет назад
Меня поразили 2 вещи: почему НИКТО не заступился, но больше всего, почему сам водитель не защищался??? Он что просто сидел, а его лупили несколько раз!!?
65
шан ! ок shot 9 лет назад
так не ожидал же. а тот с первого удара если вырубил. как тут ?
Показать ещё 37 комментариев (из 538)
Показать ещё

На что жалуетесь?