FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй «Где моя пицца?» «Где моя пицца?»
Драка байкера с сотрудником следственного комитета

Драка байкера с сотрудником следственного комитета

21617
1
Байкер увидел как автомобиль СК спровоцировал ДТП и решил объяснить виновнику что он не прав
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   байкеры   драки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
135
castor69 9 лет назад
Ни начала ни конца ...
45
Драка где? Оба представителя вообще понятия не имеют что такое драка, ни один ни другой. Зато мотоциклист считает себя бессмертным в шлеме, перчатках и мото защите. Я ничего против мотоциклистов в целом не имею, потому как сам езжу и на авто и на мото, но вот такое поведение, разбивание зеркал заднего вида, считаю в корне неправильным и должно пресекаться жестко.
45
123 Alex 9 лет назад
Точно такой же как и менты в шлемах на демонстрациях против бабушек и молодежи
−232
GTR Alex 9 лет назад
или хорошая струя) такие они засранцы
Комментарий удален
365
16
vint6464 9 лет назад
Чета ржу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
313
max_airguner 9 лет назад
Ой не дай бог он бы моего кума так зацепил... Тот бы его в асфальт укатал бы прямо на месте. Кум весом 110 и спортивного телосложения в подкованных мотоботах. Так бы отпечаток той подковы на морде и остался.
−46
Ёпт.....у меня хорошая идея:)Что если собрать список,кто обворовывает страну.Отыскивать их и давать [мат]. Нужно им понять,что они слуги народа,а не наоборот.С Японии брать пример надо
130
Евгений Б 9 лет назад
Вот они такие - петушки жирные...
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?