FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные...
Поднял людям настроение на весь день

Поднял людям настроение на весь день

72762
1
В Пскове водитель Авенсиса решил поучить автора, но переусердствовал.

Источник:

Метки: Toyota   Видео   ДТП   аварии   учитель на дороге   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
20
Серг Коваленко 7 лет назад
−104
artem Геннадий Панарин 9 лет назад
Ты дебил?
1
Так подрезал то мудила на грузовичке.. а тот и сорвался в конце рабочего дня..
275
KollegaOlega 9 лет назад
120
Андрей 9 лет назад
ну и лошара )))
138
Kanny KardanId4 9 лет назад
просто, если посчитать, пропускать каждого, а таких десятки, то получим не 5-10 минут по твоим подсчетам, а все 50-100 в лучшем случае? Глобально? Нет?
43
Станислав 9 лет назад
Что они ищут в багажниках!?!?
3
BORZIK 9 лет назад
[мат] реклама!!!!!!!!!!!!
228
Сергей 9 лет назад
Судя по всему дядя с регистратором не показал поворотник при перестроении. Чем и вызвал гнев "Шумахера" на тойоте.
84
Максим Alex 9 лет назад
Прочитай свой коммент подробно и исправь ошибки
11
Dmitriy Budnik Максим 9 лет назад
Точка где, мля?!
120
Тимур Ватин Максим 9 лет назад
"Грамотей", вы уж извините, но "читать подробно" невозможно. Подробно можно излагать... Учитель х*ев с тремя классами церковно-приходской.
Показать ещё 29 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?