FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане "Ты нищеброд"-русский мигрант рассказал о жизни в США "Ты нищеброд"-русский мигрант рассказал о жизни в США Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси
Прошел по капоту машины на ПП

Прошел по капоту машины на ПП

12606
1
В Минске пешеход прошел прямо по капоту Шкоды, водитель которого его не пропустил
Метки: Авто   Видео   не пропустите   пешеходы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
166
Maks117 9 лет назад
Быдло-пешеход - ублюдок! Чувак уже проезжал переход, когда тот ублюдок еще только на дорогу ступил. Я бы на месте водителя битой [мат] пешехода. Не знаю как остальные конечно
475
Лисичка 9 лет назад
Как же надоели эти "муравьиные тропы" около метро или магазинов. Вот по такому нерегулируемому переходу пешеходы по одному сочатся неторопливо, а в час пик ручейком текут. А машины реально из-за этого в пробке стоят огромной. Как-то возле Савеловского в Мск час из-за этого простояла. Вот был бы светофор - проблем не было бы ни у них, ни у нас.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
McxZ. 9 лет назад
Молодец. Нужно было еще и попрыгать
102
McxZ. Макс Химки 9 лет назад
Я и пешеход, и водитель, и даже велосипедист. В таких постах я всегда радуюсь, что нарушитель наказан. Не смотря на то, к какой категории он принадлежит. Не пропустил пешехода - лопатой по стеклу. Перебежал перед машиной - валяйся в больнице и плати за ремонт машины.
19
Fobos Deimos 9 лет назад
Пешеход прав. Ибо не фиг. Написано в ПДД пропустить пешехода на зебре - пропускайте. Сам водитель.

Впереди пробка... ну так какого хрена так стараться прижаться к впереди идущей машине в ущерб пешеходу я вообще не понимаю. А про то, что все нервные, так вы сами выйдите из машины и пройдитесь. Хожу вечером гулять с ребенком... на коляске не проедешь по пешеходной дорожке - морды машин мешают, дорогу не перейдешь - никто не пропустит, если лужа вдоль тротуара - не притормозят... Тут еще не так озвереешь на всех кто за рулем.
158
Вася 9 лет назад
Какие все нервные бл...
2
Евгений Спирин 9 лет назад
Я тоже перешагиваю по капоту, если габариты авто перекрывают всю "зебру".
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?