FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где...
Вот так надо наказывать борзое быдло на дороге

Вот так надо наказывать борзое быдло на дороге

37124
1
Вот так надо наказывать борзое быдло на дороге
Метки: Авто   Видео   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
88
KBBK 9 лет назад
Я только не ронял, в чём была суть конфликта. этот с палкой-то чего полез?
5
Лидия Пучкова 9 лет назад
Пустой комментарий
150
арабы [мат]
235
ChinChin 9 лет назад
Израильское быдло?
−193
Имболх 9 лет назад
Баян, конечно, но приятно вспомнить..))
34
Евгений Панов 9 лет назад
государство исраэл?
22
МашаСвешникова Jayson Born 9 лет назад
Ну и что, вы видели, а другие - нет, держите ваше мнение при себе, а то сидят на сайте с десяток постоянных баянистов и тянут свой баян: "ой, баян, баян!"
95
Пользователь alex 9 лет назад
Да и какие должны быть критерии "вменяемости"? Если все смогут получать свободно оружие, то в данном эпизоде была бы перестрелка, возможно в конце с трупами.
95
Пользователь Вася Васин 9 лет назад
Это как в анекдоте, когда один хороший человек убил плохого человека, и по этой причине стал плохим. Вот так на одного хорошего человека стало меньше, а плохих осталось столько же.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?