FISHKINET
Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами» (3 фото + видео) Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами»... Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными Как будто никого и не было Как будто никого и не было Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным интеллектом Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным... Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото, показывающих непарадную сторону классиков литературы Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото,... Из жизни рыжих котов Из жизни рыжих котов
Волосатое быдло на Мерседесе

Волосатое быдло на Мерседесе

72614
1
У магазина автор не разъехался со встречным Мерседесом, пришлось выслушать претензии оппонента.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
5
maxsim kamihev 9 лет назад
Мерин чмо так, напрягался и опустился
150
Георгий 9 лет назад
Поганому быдлу на мерсе пришлось сдать назад. Наша взяла!
36
олег никонов 9 лет назад
косит под братищьку волосики отрастил
10
Talana Petrova Вадим 9 лет назад
это 221 кузов, выпускался с 2005-2013г. Никак не 15 лет, а в остальном, присоединюсь к ораторам, перцем в хавальник дунуть и герой будет молить о помощи.
5
Волгоград ул.Землячки
70
dolgiy13 9 лет назад
Парню судя по всему фартонуло, пересел с тойота корола на мерс и тут такое, ну или ещё проще (судя по его дешовым тряпкам), шеф в отпуске и оставил ключи шоб в аэропорту встретил.
339
Доброжелатель 9 лет назад
Плебей на мерене все равно плебей.
34
А без звука (роллик) вообще было не интересно смотреть
6
Кирилл Лашкаев 9 лет назад
Волосатый чмо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
12
Если ты крут - иди на таран! Или купи себе Гелик, чтобы на трех блокировках и понижайке сдвинуть любого)))
474
Александр 9 лет назад
А чо вы рега прессуете в комментах?
Он на прямую мимо входа вышел первый, а когда вышел - мерин ещё стоял враскоряку и мне бы тоже было бы непонятно, куда он дальше вывернет.
Насчёт "рег ссыкло" и "надо было газом в епало выдать" - рег сидел и был спокоен, а волосатое чудо явно само не в равновесии, ибо попиз.деть у нас дойуха народу, а дело сделать - кишка тонка.

Я вот сам езжу принципиально по правилам, и, например, регулярно слышу совершенно различные по ужасающим последствиям вопли диарейных обочечников, ссущих позлезть под меня, упершись в закипевшую на обочине газельку - ещё не один из них не согласился на предложение встать у обочины и обсудить ситуацию.
А газ штука хорошая, иметь надо в бардачке, на дороге всякое может случиться, но лить им налево и направо запросто так нельзя.
По сабжу: "волосатый мерин" явно обосрался от того, что перед ним, царём жизни, не прогнулись, вот и выскочил поорать, ибо на большее не способен. Приедет домой, соснёт уйка у мужа, и успокоится...
364
strelnikov_igor 9 лет назад
Ну и? Обычная, ежедневная ситуация! Водитель принципиальный мудло, на мерсе, просто хамло сраное! Встретились два одиночества!
Показать ещё 28 комментариев (из 346)
Показать ещё

На что жалуетесь?