FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео
Волосатое быдло на Мерседесе

Волосатое быдло на Мерседесе

72606
1
У магазина автор не разъехался со встречным Мерседесом, пришлось выслушать претензии оппонента.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
5
maxsim kamihev 8 лет назад
Мерин чмо так, напрягался и опустился
150
Георгий 8 лет назад
Поганому быдлу на мерсе пришлось сдать назад. Наша взяла!
36
олег никонов 8 лет назад
косит под братищьку волосики отрастил
10
Talana Petrova Вадим 8 лет назад
это 221 кузов, выпускался с 2005-2013г. Никак не 15 лет, а в остальном, присоединюсь к ораторам, перцем в хавальник дунуть и герой будет молить о помощи.
5
Волгоград ул.Землячки
70
dolgiy13 8 лет назад
Парню судя по всему фартонуло, пересел с тойота корола на мерс и тут такое, ну или ещё проще (судя по его дешовым тряпкам), шеф в отпуске и оставил ключи шоб в аэропорту встретил.
339
Доброжелатель 8 лет назад
Плебей на мерене все равно плебей.
34
А без звука (роллик) вообще было не интересно смотреть
6
Кирилл Лашкаев 8 лет назад
Волосатый чмо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
12
Если ты крут - иди на таран! Или купи себе Гелик, чтобы на трех блокировках и понижайке сдвинуть любого)))
474
Александр 8 лет назад
А чо вы рега прессуете в комментах?
Он на прямую мимо входа вышел первый, а когда вышел - мерин ещё стоял враскоряку и мне бы тоже было бы непонятно, куда он дальше вывернет.
Насчёт "рег ссыкло" и "надо было газом в епало выдать" - рег сидел и был спокоен, а волосатое чудо явно само не в равновесии, ибо попиз.деть у нас дойуха народу, а дело сделать - кишка тонка.

Я вот сам езжу принципиально по правилам, и, например, регулярно слышу совершенно различные по ужасающим последствиям вопли диарейных обочечников, ссущих позлезть под меня, упершись в закипевшую на обочине газельку - ещё не один из них не согласился на предложение встать у обочины и обсудить ситуацию.
А газ штука хорошая, иметь надо в бардачке, на дороге всякое может случиться, но лить им налево и направо запросто так нельзя.
По сабжу: "волосатый мерин" явно обосрался от того, что перед ним, царём жизни, не прогнулись, вот и выскочил поорать, ибо на большее не способен. Приедет домой, соснёт уйка у мужа, и успокоится...
364
strelnikov_igor 8 лет назад
Ну и? Обычная, ежедневная ситуация! Водитель принципиальный мудло, на мерсе, просто хамло сраное! Встретились два одиночества!
Показать ещё 28 комментариев (из 346)
Показать ещё

На что жалуетесь?